Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазинчик, обувь качественная, я давно являюсь их постоянным покупателем. Здесь я всегда могу подобрать себе идеальную пару обуви на любой случай, цены приятные, часто бывают скидки и персонал приветливый. Всем советую заглянуть сюда, если нужна стильная и удобная обувь по приятным ценам!
2
Елена П.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Купила ботинки в данном магазине, ношу больше месяца не могу нарадоваться, удобные, тёплые. Продавцы посоветовали фабрику г. Владимир, ботинки - огонь! Обслуживание хорошее, советуют по делу, не пристают навязчиво( как это иногда бывает в других Магазинах). Вернусь за покупками снова.
1
Александра Домашевская
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Очень понравился магазин, приветливые и отзывчивые продавцы, качественная обувь , большой, разнообразный выбор, всем советую.
2
ta567848
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин, всегда большой выбор, можно найти что-то интересное, как обувь, так и сумки, но хотелось бы в магазине по чаще видеть скидки!
1
светлана я.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Большой выбор хорошей обуви и сумок. Консультанты помогают с выбором, не навязывая своего мнения, что говорит о профессионализме. Качество достаточно приличное, действует система скидок.
мария с.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин ,с актуальными моделями. Продавцы доброжелательные. Качество обуви отличное. Молодцы ,идёте в ногу со временем и модой
4
1
Елена Дрементова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Сотрудницы зала в магазине умницы! Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны. Всегда приятно делать покупки в этом магазине!
2
Ю
Юлия Белоус
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Качество обуви очень ухудшилось за последние 2 года. За 12000 ботинки оказались с браком, до этого вернула сапоги. Экспертиза показала производственный брак. Обувь неохотно приняли, но и нагрубили при этом. Не рекомендую данный магазин.
3
3
Елена Вавилон
Знаток города 15 уровня
5 января 2020
Магазин хороший, продавцы отзывчивые, только обувь на любителя. Смотрели зиму 2019 , модели есть интересные, цены приемлемые, но очень тонкая кожа поцарапаная уже на прилавке, вместо меха овчина и стельки не вытаскиваются.
3
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2021
Очень понравился магазин. Отличный выбор обуви, разнообразные модели. Персонал приветливый , всегда рады помочь с выбором! Огромное желание вернуться в этот магазин снова!
3
Маргарита
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Хороший ассортимент обуви. Вежливый персонал:всегда помогут, подскажут. Качество обуви на 5 из 5.
1
Инна Соколова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин.покупала кроссовки. Девушка консультант ненавязчиво,по просьбе помогла
1
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Нормальный магазин и ассортимент. Продавцы не компетентные, закатывают глаза. Мне не подходил размер и я примерила несколько моделей, видимо я так замучала одного консультанта, что она попросила другого нас до обслуживать. Оба продавца были с недовольными лицами.
3
4
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
👍👍👍 Отличный магазин. Вежливые и внимательные продавцы. Хороший выбор обуви и сумок. Частенько акции и скидки.
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Не большой ассортимент мужской обуви, скромненько, пару лет назад, приобрёл хорошую пару мужских ботинок, в последнее время для себя не нашёл ни чего интересного. А так магазин уютный, персонал вежливый.
1
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Хороший магазин. Ассортимент есть, качество на высоте. А какие терпеливые продавцы!
1
Кира Бендер
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Возникли проблемы с возвратом. Девочки грубы, уже с порога: "деньги мы вам сразу не вернём!". Заявление приняли, одолжение сделали. "За деньгами приходите через 3 дня". Хотя при покупке я предупреждала, что возможен возврат (правый туфель жал по ободку большого пальца и я сразу не смогла оценить насколько это для меня критично) и продавец сказала, что при возврате нужен будет паспорт и банк.карта. Покупала 28.07.2020, перед самым закрытием магазина. Сегодня (30.07.2020) в обед ездила делать возврат. Туфли забрали, дали маленькую бумажульку- Расписку, заявление приняли, паспортные данные переписали, банк.карту проигнорировали, сказали, приходить через 3 (!!!) дня, вот только тогда она понадобиться.... А я уезжаю через 2 дня, на месяц, подойти не смогу. Сказала им об этом. "Приходите через месяц". Что будет через месяц: пандемия, банкротство, ещё что-то.... Попала. Очень подумайте прежде чем туда сходить и тем более что-то приобрести...
1
4
Алина С
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2023
Качественная, красивая обувь. Не дешево. Если хотите что эдакое, не как у всех , то вам сюда.
1
Тамара Кантор
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хорошая обувь и сумки
1
Валентина Королева
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Хороший выбор обуви. Консультанты отличные
Хадижа
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Магазин хороший , но персонал грубый и невоспитанный
2
4
Сергей Некрасов
Знаток города 16 уровня
7 июня 2022
Очень хороший, качественный магазин
Александр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Хороший магазин, рекомендую
3
Sparky Unicorn
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Цены высокие, а качество хромает
3
1
Е
Екатерина Васильева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
хороший выбор обуви
3
Михаил Макушев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Качественная обувь.
3
s-o-wa
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин
2
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Прекрасно, но не мое
2
  1. 1
  2. 2