Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Аркадий Павлович
Знаток города 3 уровня
24 марта
Стрижка на нулевом уровне, мастер Екатерина , даже не видит уровня волос и стрижет как попало, не советую, лучше уже налысо подстричься. Говорит , что это эконом класс , но извините, должен же быть хоть какой то опыт стрижки.
1
1
мало 1.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Час до закрытия , пустой зал, нужна была простая стрижка , 2 парикхмахера свободны , отказали в услуге , сказали, что запись только на завтра... Не рекомендую . И более обращаться не буду. Сервис или есть или отсутвует совсем . Здесь дремучий второй вариант.
2
2
Елена Н
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Плюсов НЕТ!!!! Минус- услуга была не оказана. Записалась на маникюр в понедельник на ......... пятницу, но позвонили в четверг и попросили прийти в их салон, но по другому адресу.......пипец......видите ли им не удобно в этом салоне оказывать услугу. Больше туда не пойду. Не рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Vinkatrintu
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Прекрасная парикмахерская, приветливые девочки, качественная работа. Рядом с домом. А уровень лучше чем в любом салоне. Настоящие профессионалы своего дела. Хочу отдельно отблагодарить Яну за работу. Хожу к ней уже давно всегда у Вера сажусь в кресло и доверяю мастеру. Профи и этим все сказано.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Лозовая
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Администратор явно не на своем месте работает,не умеет общаться , вместо того чтобы предложить другую дату записи на маникюр,сказала ,что мастера сегодня нет и сбросила звонок.
1
2
Посмотреть ответ организации
SvetlaJa
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Парикмахерам бы стричь научиться не мешало бы.... И цены завышены🤦‍♀️ Пы. Сы.: я посетитель, которой довелось попасть под Ваши кривые ручонки, о чем очень сильно пожалела! 👌
1
1
Андрей Кулаков
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Неприметная, обычная с виду парикмахерская. Но специалисты классные. Оксана - человек, у которого золотые руки. Стабильно красивая стрижка и приятное общение
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Sergeevna
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
13 декабря была в вашем салоне, замечательная атмосфера, мастера профессионалы своего дела, мастер Яна занималась моими волосами идеально сделала окрашивание и полировку 😍 а Светлана сделала шикарные брови и ноготки и всё это за один день!)не хотела от вас уходить, девочки спасибо большое теперь за красотой только к вам❤️Аня😘
7
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Уважаемое руководство данного салона, обратите пожалуйста внимание на инструменты, которыми работают мастера, сделав замечание по поводу их состояния, мастер ответила, что руководство покупает такое оборудование и не чистит его, вы пожалуйста пожалейте своих мастеров уж, вы пишите о профессионализме везде , а ваш мастер не умеет элементарно работать плойкой, ссылаясь на хреновое руководство , а может плохому танцору.. Нанести человеку ожоги этой плойкой и еще стоять доказывать какие в салоне руководители плохие 👏🏻👏🏻👏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Tusya L.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Приехала из Москвы в Брянск на выходные, решила в свободное время зайти постричь концы, и выбор пал на этот салон, так как через дорогу- и я не промахнулась) Вежливый персонал, записали меня на этот же день через пару часов. Мастер с полу слова поняла что и как мне нужно и через 15 минут - вуаля, обновлённая я) Спасибо большое, снова к вам вернусь!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цалуй
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
пришла на стрижку,сказала как стричь,подстригли совсем не так,так ещё и за это отдала 700 рублей! за просто стрижку так ещё и не правильную,ладно если бы ещё волосы помыли,так нет! те кто хочет пойти за 700 подстричься,идите! все сделали аккуратно,но не так как надо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2022
Хорошая парикмахерская, много хороших специалистов, мое мнение, что одна из лучших в этом микрорайоне, если хотите качественно постричься могу посоветовать эту парикмахерскую…цена мужской стрижки 450 рублей, цена средняя, а качество на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Коля К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
позвонил сказали что могу приехать постричься сорвался с другого места по сколько спешил приехал в итоге не приняли у нас мол запись
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Отвратительное отношение к клиентам. В 14:00 у меня должен был состояться педикюр, в 13:10 мне звонят и переносят запись на 16:00, агрументируя это тем, что у мастера Дианы произошла накладка. Я специально отпросилась с работы,чтобы попасть на услугу. Больше в этот салон ходить не буду!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Сазонов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Подстригли быстро. Очередей и записи не было. Ценник нормальный. Стрижкой доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Акимцева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Девочки профессионалы, посоветуют, всегда весёлые, люблю это салон, особенно Яна, молодая но перспективная, желаю им всем процветания
3
Посмотреть ответ организации
Igor Mishin
Знаток города 26 уровня
15 августа 2023
Постоянно там стригусь, и жену привёл.. ей понравилось, как сделали ей стрижку..хорошие мастера...
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ильюхин
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2021
Шикарно стригут. Хороший персонал, доступная цена и в целом отличная парикмахерская . Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Олег Ильюхин
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне подстригают хорошо, все мастера отличные специалисты.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Перченко
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Ужасное место. Сдерли 500 рублей за мужскую стрижку,а нужно было просто подравнять. Укоротила очень сильно. В жизни ни ногой туда
2
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2020
Великолепное место. Девочки молодцы. Быстро и качественно. Одно из лучших мест.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Отличное качество стрижки и цены нормальные мастера своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Барбидорский
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Сотрудница Яна, просто творит чудеса!!! Очень квалифицированный специалист в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Будин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
ужасная парикмахерской не советую не кому вообще звезды этому заведению будет много ,я не конкурент вы просто сборище безруких
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Стригусь в этой парикмахерской уже года 1,5. Очень нравится, вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Викторович
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Обслуживае хорошие. Мастера трудятся на совесть.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Поливанов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Мастера профессианалы. Стрегусь постоянно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Самая лучшая парикмахер это Оксана. Остальные стригут спустя рукова
1
2
Посмотреть ответ организации
Jek J.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
В выходные дозвониться записаться нереально, трубку не берут специально.
1
3
Посмотреть ответ организации
АндрейМихайлович П.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
был тут раз 5, всегда стригли хорошо, нареканий нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Обслуживание и профессионализм мастеров оставляют желать лучшего
2
3
Кирилл
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Випоследний раз стригся в октябре месяце.Стригла новый парикмахер.Больше не пойду
2
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
парикмахерская 100/10 всё просто отлично, всех люблю, целую 🥰😘 venom 💀
Посмотреть ответ организации
сергей поливанов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Работают хорошие мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Мастерства девушке по мужским стрижкам по моему немного не хватает. Хотя она очень старалась.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Газданов
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Мастер Оксана. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Онуфриев
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Хорошая парикмахерская.
1
Посмотреть ответ организации
Жиленкова Наталья
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Просто испортили брови
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Панкратов
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Отлично постригли, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Егор Евсеенко
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Дёшево, но стригут не очень хорошо
2
3
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Сервис на 4 с "-". Сквозное помещение.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Маникюр замечательно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2