Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,5
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4215
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Не советую!!! Попросил подстричь как на фотографии, а мне сделали стрижку первоклассника совершенно не ровно, так еще и всю шею поцарапали!!!
Анна
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Хороший салон! Приемлемые цены! Вежливые сотрудники🤝🏼 Всегда чисто приятно находится
Людмила Змага
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Делаю маникюр у Вероники. Тихая спокойная обстановка, всегда чисто, значит работают мастера, которые ценят клиента. Выражаю благодарность мастеру Веронике за её старания и внимательное отношение. Желаю благополучия, а коллективу процветания и успехов!
1
Наталья Токорева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хорошее место, хорошо подстригают.
В
Вероника Ласкина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Очень уютная парикмахерская. Хорошие мастера.
  1. 1
  2. 2