Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Сергей Бузиков
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Зашёл днём. Приветливые девчата. Подстригли хорошо, легко, аккуратно и красиво. Минус один - нет минусов. Благодарю.
1
Мистер мужчина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Классная парикмахерская , стригут хорошо 👍 и по ценам вроде ничего.
Ирина И.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Всё было хорошо,после работы можно было получить услуги.Но этой зимой 2024 года почему то девочки резко поуставали. В 16:30 уже не работают.Хотя вывеску не поменяли,никаких обьявлений не повесили.Разочаровали.Напишите чесно,что до такого то месяца работаете до 16 часов и повесте,что бы народ знал.А то,главное открыты,но...ой,мы так устали или ой,а мы уже закончили работать. Закройте хотя бы дверь и пейте чай спокойно,чтоб посетители вас не отвлекали.
Андрей
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Подстригли быстро и хорошо.
  1. 1
  2. 2