Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
38
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,2
220 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Наталия Прохорова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Были в сауне 07.03.26. Взяли номер с джакузи. Администратор доброжелательный. Решепшн на четверочку. А дальше - ужас. Страшненький коридор до номера. В самом номере небольшая раздевалка. В сауне темно, часть лампочек сломаны. На стене разбитое панно. Телефон вызова администратора не работает, пришлось выходить из номера,чтобы поговорить. Джакузи еле-еле включили, к слову она почти не работает. Слабенько течет вода в ней. Это не джакузи... Вода в джакузи пахла отвратительно, чем-то затхлым. Не рискнули в неё погружаться. Две душевые кабинки ужасные конечно... Единственный плюс - жаркая парилка. Не советую данную сауну.
Посмотреть ответ организации
павел иванов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Недавно посетил вашу сауну. Остался доволен!!! Хотелось бы сразу отметить чистоту и опрятность вашего заведения. Приятный и Не заезженный интерьер. Хорошая и чистая уборка перед сеансом. Такой же чистый и свежий бассейн. Парилка приятная: мягкий и душистый пар, никакой сухости и обжигаемости, как в других банях с электрическими тентами. Очень тронуло Теплый и Милый прием и обслуживание персонала. Вежливые и Приветливые девчонки, что добавило удовольствия и послевкусия после баньки. Огромное спасибо! С удовольствием посетим еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya20071984
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Отличная сауна: чисто и аккуратно! Уютная атмосфера, приветливый и обходительный администратор. Сауна жаркая, хороший пар. Отдельно хочется отметить чистый, прозрачный бассейн: температура комфортная, после парной бодрит! Спасибо за уют, атмосферу и приём!
Посмотреть ответ организации
Иван Б
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Посещали данную сауну, остались не довольны. Администратор встретил очень негативно, постоянно проверяла, грозилась штрафами, хотя поводов для них не было. В бассейне была этикетка от пива, от предыдущих клиентов, вода в бассейне мутная,в парилке плохое освещение и маленькое помещение, из 3 душевых работают только 2, в душе присутствует плесень, вытяжка не работает от слова совсем. Не советую эту сауну для отдыха.
3
1
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Были в сауне с бассейном 30.11.25.Впечатление не очень. Вытяжка не работает, бассейн зеленый как болото. Парилку не возможно зайти, обжигает. Да и темно, одна лампочка горит. Но самое не приятное, то что администратор грубый, разговаривает высокомерно. Придём ли мы ещё раз? Сомневаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Сора Ицка
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Забронировал сауну, с 16 до 18, на следующий день звонит женщина, не представившись начинает орать, возмущаться в том, что я не оплатил предоплату. Я по началу даже не понял кто мне звонит и что хочет. О предоплате не кто меня во время бронирования сауны не предупреждал. Просьбу сбавить тон женщинв проигнорировала, и сказав что моя бронь отменена, бросила трубку. Я ещё ни разу не посещал эту сауну, но уже удивлён отношением к клиентам. К слову звонок был в 9:40. Вежливость 0 баллов, такт 0 баллов, сервис 0 баллов.
3
Милена Орлова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Средненькая сауна. Из 3 душевых работают 2. Не чинят . За сезон добавили крючки для принадлежностей - уже радость но все равно не хватает; сотрудники не особо приветливые . Слив воды хороший, слава богу не стоишь в луже. Хорошая троечка
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Было классно, такой большой и тёплый бассейн я ещё нигде не видела. Дети очень довольны. Очень отзывчивый и приятный персонал
1
Сергей Андрианов
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Взяли хороших веников и поехали в сауну Стиль. Нас пригласили друзья, и уже как месяц мы ходим раз в неделю с друзьями. По первым ощущениям понимаю , что тены поменяли. В парной такое качественное пекло, что веники сохнут. Бассейн отрадный, всегда чистый. Благодарю частное лицо данного заведения. Всё на уровне, мне и моим друзьям нравится . Советую , данное место как порядочное и чистое. Всем легкого пара.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Евсеева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Не стоит своих денег. Вытяжка не работает, очень душно. В парилке невыносимо жарко, не посидеть, хочется сразу выбежать. От джакузи только одно слово. Никакого массажного эффекта, небольшие пузырьки. И то его не включают, пока не попросишь. А вот так бегать каждый раз неудобно. Телефон для связи в комнате не работает. Дверь туалета не закрывается на замок. Зал требует ремонта однозначно. Больше не пойдём и никому не советуем.
3
Инкогнито 7135
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Отдыхали 8 марта в банном комплексе "Стиль", сняли турецкую баню. Отличный пар, чистота везде, хороший бассейн. Вполне приемлемые цены. Получили с друзьями массу положительных эмоций. Отдельное спасибо персоналу за их труд. Гости из Санкт-Петербурга.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Суслов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Минусы: - хамам холодный, - куллера нет, - чайник принесут (надо попросить) - фена нет (возможно надо было спросить) - в сауне душевые маленькие(мыться не удобно) - джакуззи только как ванна Плюсы: -сауна отличная -помещение просторное и тёплое в сауне ( для большой компании) -умеренная цена ( в дневное время)
1
1
Lilitkor
Знаток города 25 уровня
30 мая 2025
Вообще никак. Поясняю: заказали зал с хамамом-хамам к посещению был прохладный, то есть его включили перед нашим заходом, плита холодная. Дверь входная не закрывается. Вывод: экономия на клиентах, увы.
Евгений Петров
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Батарея в помещении отдыха покрыта слоем плесени, как можно допустить такое, чтобы посетители этим дышали, к тому же, вентиляция не работает от слова - совсем, душно до невозможности, спокойно не посидеть и отдохнуть… В бассейне вода грязная, хотя, администратор негативно обратилась соблюдать чистоту в нем, будто там находится чистейшая вода. В общем, не рекомендую к посещению данное место.
Ирина Соколова Рябых
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Отдохнули с подругами. Брали хамам с бассейном. Все чисто и аккуратно. Обслуживание хорошее. При возможности будем наведываться именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Викторова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Ужасная сауна. Ходили с детьми, заказали номер с джакузи. Когда зашли в номер, оказалось нет ни горячей, ни холодной воды. Правда она через некоторое время появилась, джакузи ели-ели дышит, вода вообще не бурлит, полы грязные, везде пучки волос, а в конце сеанса уборщица нам что-то ходила бубнила матом. Вообщем впечатление отвратительное. Не советую
1
3
Сергей
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Плюсы. Хорошая парилка, видно что был ремонт. Просторный не глубокий бассейн с водопадом. Минусы. Душно. Недостойная вытяжка. На потолке в комнате для посиделок накапливается конденсат. При включения водопада мутнеет вода. Вывод. Хорошая сауна, обязательно пойду туда ещё.
3
4
Виолетта
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Зал с хамамом не очень, отдыхали там, администратор не особо приветливая, вода в бассейне ледяная, просят выходить за 15 мин до окончания проплаченного часа, хамам отключается за 20-30 мин до окончания проплаченного часа. Желания вновь туда пойти нет никакого.
1
1
Иван Никитин
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
В принципе неплохая сауна. 5 звёзд за чистый большой тёплый бассейн. Деткам в радость. Плюс водопад.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тысев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Сауна это три в одном- турецкая, джакузи и сауна с большим бассейном. Там чисто, уютно вежливый и отзывчивый коллектив. При посещении с маленькими детьми подогреют воду в бассейне. Всем рекомендую эту сауну!!!
4
Посмотреть ответ организации
А
Артем
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
10/10 от персонала до бани Всë супер ! Ушёл, забыл некоторые вещи, позвонила девушка с ресепшена и напомнила, очень ей благодарен
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Не стоит ходить!тут обманывают на деньги ,как правило ночью приходят не трезвые люди в основном,персонал пользуется моментом и обманывает на деньги!!я пришел с девушкой ночь взял сауну за 800 руб час и 4 пива все по 100 рублей выходит 1200 руб ,но я не обратил внимание сразу только с утра понял что списали 2200 руб,а еще выгоняли типо час закончился,так что в следующий раз когда соберетесь идти сюда хорошенько подумайте ,оплачивал картой!!
1
2
Elena T.
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Хорошая сауна с бассейном. Хамам на любителя. Вежливый персонал. Всегда очень чисто
Посмотреть ответ организации
Вера Осипова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Очень хороший банный комплекс. Чисто всегда,уютно. Хожу с самого открытия каждую неделю. Очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2017
В турецкой парной не работают часы, раздевалка без двери в результате сырая верхняя одежда, администратор проводит в зал в уличной обуви, уборщица в присутствии клиентов комментирует последних в их же присутствии, администратор предъявляет необоснованные претензии по поводу грязного бассейна после двух малолетних детей, хотя эти же дети вначале сеанса сделали работу за уборщицу и выловили в бассейне двух жирных мух и рыбную чешую...До сих пор жалеем, что не попросили жалобную книгу и не отнесла тех мух в санэпидемстанцию!!!
5
4
Вася Вишнев
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хороший персонал , очень хороший бассейн,можно сеьсдить с дитьми
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Танюша Трофимова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Всё очень замечательно. Очень тёплая банька. Чистый бассейн. Прекрасный персонал. Хорошие веники. Уютная зона отдыха. Придём ещё обязательно!!!!!!!! Рекомендую.
4
2
Андрей Яковлев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Сауна по цене нормальная, подвале тушно, на верху джакузи не работает
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Хамам очень холодный, заходишь греться, выходишь мерзнешь, бассейн ужасно холодный. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
так себе. Вода в бассейне не просто зеленая, а зеленющая, ее наверное месяц или два не меняли. а так средняя ничем не примечательная сауна. второй раз не пойду. есть намного лучше сауны в городе
1
1
Vladimir Zotov
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Шикарный бассейн, чудесный водопад, внимательный персонал сделали отдых незабываемым! Советуем всем посетить это заведение.
3
1
Александр Горьковец
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличная сауна. В основном туда и ходим. Респект Сергею.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Администратор постоянно заходила и проверяла, грозилась штрафами. У самих плесень, мутный бассейн полная антисанитария.
2
1
Татьяна Захарова
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Всем привет! Нет бассейна, только джакузи, вода грязная. К парилке претензий нет. Обслуживание тоже норм.
1
Анастейша
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Зал с хамамом не очень! Уборщица суровая женщина.. Не пойду туда ?хамам ужасный
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya L.
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Были в сауне с джакузи. Так как ребёнок маленький, а в обычных бассейнах глубоко. Нам понравилось.
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Прокопьев
Знаток города 30 уровня
8 октября 2021
Ну сауна нормальная, все есть, но впечатление сильно испортила женская прокладка, которая плавала в бассейне и нет замка двери в туалет.
2
А
Анастасия Григорьева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Самая лучшая сауна в новочебоксарске, самый тёплый бассейн, тепло, парики жаркие, советую всем.
3
Татьяна Тимофеева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Побывала в сауне, очень довольна, спасибо большое! Чисто, уютно, вежливый персонал.
2
1
Лариса Кузьмина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Хожу в эту Сауну часто,администраторы вежливые. Но как оказалось, в каждом коллективе есть поршивая сотрудница, которая портит все и вся. С её слов ,она ещё и директор. Позор такому директору.!Когда её смена, обязательно недовольное лицо, то нет или не высохли простыни. Вообщем-Клиенты мешают ей работать. Подумайте ещё раз, прежде чем пойти в эту баню.
4
1
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
19 марта
Джакузи не работает.
Посмотреть ответ организации
Роман Абу Салах
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень душно от воды в бассейне першими в горле
alexfifa2013
Знаток города 3 уровня
12 июня
Круто
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Отличная сауна в шаге от домов,прилегают пять пятиэтажек,люди довольные.
2
Петр Пушкарев
Знаток города 17 уровня
20 января
супер. все ок
Посмотреть ответ организации
Стас Краснов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Бассейн мутный, вентиляция плохая
1
4
Инкогнито 6478
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Гостеприимные администраторы, но вот не удобно что в одном помещении бассейн прямо у входа, очень страшно
Вадим Антонов
Знаток города 13 уровня
29 августа 2018
Хороший оздоровительно-банный комплекс с бассейном.
6
Кактус
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2024
Отличное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бабаш
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2020
Хорошая сауна для отдыха с друзьями.. цены приемлемы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2