Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
16
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
shakhlo kulmirzoeva
Знаток города 14 уровня
14 июня
Кошмар какой-то, я похожа на лорда Фаркуада из Шрека🤦🏻‍♀️ Странная смесь злости, разочарования и смеха за неслабую такую стоимость в 4000 р 😅 и вроде показала референс, вопросов не возникло… ну впрочем сама виновата что пришла, теперь буду знать. Особо насмешило что в чек включили «мойку головы» при том что красили голову🤣 то есть, оказывается есть вариант покрасить голову без мытья головы🤣🤣🤣Жду когда обрасту вновь, чтобы сходить уже к более нормальному мастеру. Больше ни ногой в эту богадельню
1
Элла Маристова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Хорошая парикмахерская, цены разумные, все мастера работают почти с открытия со стажем и опытом, учеников нет, можно пойти к абсолютно любому мастеру
2
1
Елена Сизова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Пришла ребенка подстригать , рабочее место не убрано, куча волос лежит вокруг кресла. Убирали длину волос, машинкой, ну собственно итог на фото 🙈 Взяли 700₽
Ангелина Веряскина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Хожу очень давно на маникюр к Ане. Мастер хороший, но человек настроения и с характером. Последний раз у нее настроение было плохим. Поэтому покрытие сделала ужасным. Желаю быть более сдержаным человеком и свое плохое настроение не приносить на работу. Очень обидно. Больше к ней не пойду.
4
1
Андрей Рыбаков
Знаток города 6 уровня
24 мая
Блестяще уродуют прически! Под машинку даже криво! Сочувствую всем, кто попал сюда
Hero News
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Просто ужас, сказали оставить ребенку волосы сверху, в итоге побрили под машинку, у меня честно есть желание придти и побрить эту старуху под ноль, аж зла нехватает
4
О
Оксана Кузнецова
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Я здесь познакомилась с мастером маникюра Оксана, хожу лет 10, хороший специалист, комбинированный маникюр, педикюр, все желания и красивые цвета ваших ножек и ручек. Спасибо за работу.
1
2
Юлия Сущевская
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Самый топовый мастер маникюра Оксана, всегда качественное покрытие, носка три неделе ли и более
1
И
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Среднего класса парикмахерская цены завышены , есть пару мастеров которые действительно профессионалы, но всегда 9 утра открывают с опозданием)))
1
О
Оксана М
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Пришла на коррекцию и окраску бровей, делал не професионал заметила сразу ! Выщипала только внизу, дома на свету посмотрела не до конца убраны волоски, спросила какой цвет говорю коричневый потемнее ,смыла через 5 мин. Не взяло, намазала цвет графит сижу ещё 3 мин смыла и говорит вообще тут надо делать напыление и не мучатся, взяла зеркало ,кривые брови попросила стереть! Итог 400р на мусорку и как оказалось мне делала мастер маникюра .
3
1
Елена Седых
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2021
Отличная парикмахерская! Помимо этого очень нравится ходить на придание формы бровей нитками, мастер просто чудо, безболезненно и четко
1
1
Сергей Титов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Хорошая парикмахерская, приветливый персонал, хорошие цены, отличные парикмахеры, сможите найти того кто вам подойдëт, очень рекомендую!
Татьяна Сергеева
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Добрый день! На прошлой неделе пришла в салон к мастеру Элла Маристова. Отвратительное обслуживание. Мастер был видимо с похмелья. От нее пахло ужасным перегаром. Работа оказана некачественно. По цене дороже, нежели было заявлено сначала по телефону. Ужасный салон и очень мерзкий мастер воняющий перегаром.
4
3
rusy226
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Ужасный салон красоты ,испортили волосы !!!!! Мастер с 17 летним стажем Юлия, испортила просто в хлам волосы, не сделав даже и близко желаемого результата.Очень не рекомендую ))))))
5
1
M a r i
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Ужастное место,попросила сделать ,даже показала какая мне нужна стрижка,в итоге подстригли короче чем нужно было,стрижка не соответствовала той которую я хотела,,
1
1
ксения в.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Ужас Очень грязно, отношение ужасное Мастер по причёскам наворотил не пойми что Максимально не советую!
3
Ddggg D.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Грязно и не комфортно... был единственный хороший мастер к которому ходили всей семьей, и тот ушел на Заречную 32 в другой салон
4
В
Владимир Ф.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Быстро и качественно подстригся, все понравилось. Особенно ценник. Рекомендую
3
2
Василиса
Знаток города 22 уровня
22 июля 2021
Очень грязно. Инструменты не обрабатывают и не моют. Тесно. Сотрудники без масок
4
Natalia Tatarinoffa
Знаток города 13 уровня
21 июня 2019
Не принимают карты. Очень шумно. В залах дети персонала. Маникюрши непрофессиональны
3
1
Татьяна Жукова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Мне очень нравятся мастера,отличные,хозяйка очень приветливая,несколько лет хожу и другим советую.
3
Катюша Грачева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Отсутствие очереди, вежливые мастера, недорого
4
Пользователь 3.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Хожу сюда регулярно, мастер Юлия отлично красит и стрижет! Всем рекомендую!
4
2
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Качество услуг низкое,цены завышены. И еще ТАРАКАНЫ бегают. Так что подумайте стоит ли идти или все же здоровье важнее.
4
А
Алиса П
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Ужасно грязно , все сотрудники без масок сделали не ту стрижку , не рекомендую!!!
3
2
Константин Дю
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Персонал хороший, но стерильность оставляет желать лучшего
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Стричь вообще не умеют некоторые мастера Уже который раз хожу получается просто на абум как пойдёт у мастера
4
1
hbabur84
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Салон супер приятный отзывчивый персонал, рекомендую
103509 Игнатова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Приветливый персонал, отличные мастера, советую!
1
Dmitriy
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2019
Пару раз стригся. Нормально и ценик приемлемый
3
Черкавский Андрей
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Отличные мастера
4
Олег Хромов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Хорошо подстригли и ценник хороший )
Макс
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Подстригли просто ужастно, некому несоветую!
7
О
Озеро
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2018
Есть хорошие специалисты, само место не приятное
3
2
К
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2018
Отличные цены. Квалифицированны персонал. Рекомендую.
2
3
Е
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Я попросил немного а отстригли челку
3
1
Инкогнито 7489
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хорошее и качественное обслуживание, рекомендую
1
Максим
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Все хорошо
Николай Царь
Знаток города 17 уровня
2 июля 2020
Нравится все у них, стригусь постоянно тут
ДичЪ
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
Раньше было дешевле. Сегодня цены завышены. Стоит поискать другую или попросить жену подстричь тебя.
8
Alina
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2019
Хожу к одному мастеру много лет, брови идеально.
1
Татьяна Молодцова
Знаток города 15 уровня
15 марта 2019
Несоответствие цена/качество
5
2
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Хорошие мастера. Низкие цены
3
1
ольга павлова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Была к разных мастеров спецы в своем деле
2
наталья лукьянова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2019
Грязь,антисанттария
10
2
Д
Дмитрий Тюльпаков
Знаток города 16 уровня
30 января 2020
Стригся там постоянно пока моя парикмахерша не уехал
2
СемьЯ
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Стригут нормально)
3
А
Анонимный отзыв
24 августа 2018
Мне все нравиться в этом салоне.
5
5
D
Diana Soroceanu
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Отличное место
2
Ангелина Г.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Дышат куревым на тебя
1
  1. 1
  2. 2