Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
36
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Максим Воловик
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Администратор Галина не умеет общаться с клиентами. Парикмахеры выполняют работу хорошо, но во время стрижки Галина сильно возмущалась из за не помытой головы, а когда начали мыть голову, Галина включила кондиционер который дул прямо на меня на мокрые волосы! (Видимо желает чтоб клиенты заболели и обходили парихмахерскую Стиль стороной). Во время оплаты Галина сильно завысила цену и за стрижку кончиков ребёнку назвала цену в 1350! Парикмахер пытался уладить вопрос цены, но Галина решила не менять цены. Парикмахер Наталья сделала стрижку великолепно, но администратор Галина вызывает отвращение.
2
1
Наталья Безбородова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Прекрасный мастер Ольга, за обеденный перерыв успела и стрижку сделать и настроение поднять приятно беседой. Хорошего весеннего настроения мастеру и ее клиентам!
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Быстрее всего стригут именно здесь, при этом без потери качества стрижки
1
Ксения Ким
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ужас просто, зашла адмистратор не стоимость не услуги ничего не может предложить, незнает какие процедуры вообще существуют натыкала на канкуляторе не понятно, что и предложила сама сходить в другой салон 🫣
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Записалась на стрижку на определенное время. Когда пришла, оказалось взяли клиентку вне записи, мне предлагали подождать около часа или на другой день записаться. Вот вам и уровень данного салона. Больше не буду пользоваться услугами парикмахерской Стиль на ул.Серышева. Новые клиенты, будьте готовы к неприятным сюрпризами!
1
1
Элестаф
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Потому что в этой парикмахерской работает классный мастер маникюра Наташа. Настоящая проффесионал. И муж с удовольствием ходит туда стричься. Расположение удобное, центр города. Девочки вежливые.
3
1
Оксана
Знаток города 2 уровня
22 марта 2020
Непрофессиональные сотрудники, администратор хамит посетителям. Волосы после мытья и сушки выглядят как будто неделю не мытые! Просьба к руководству - направляйте своих сотрудников на курсы повышения и как можно скорее! Зря потраченные деньги!
3
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Хорошие, приветливые мастера. Имеют очень много постоянных клиентов, таким образом, попасть можно только по записи. Молодцы в общем
1
3
Иван Шевляков
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Постригали тяп ляп , срезали пол брови , оставили кучу антен. Пришлось идти перестригаться в другую парикмахерскую Не советую
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 мая 2020
Хорошая Парикмахерская с отличными мастерами.
1
3
Дмитрий Платунов
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Цены конский
1
К
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Все хорошо но нет Любимого мастера Валерии,, Натальи.
2
Галина Крылова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Мне там очень понравилось.
1
Е
Екатерина Андреевна
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Ужасная парикмахерская
3
1
  1. 1
  2. 2