Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
21
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Лариса Семедоцкая
Знаток города 3 уровня
8 апреля
«Хочу выразить огромную благодарность салону красоты «Стиль» в Николаевке! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Атмосфера в салоне очень уютная и доброжелательная, всегда предложат чашечку чая и создадут отличное настроение. Я была на процедуре окрашивания волос , и стрижки, мастер учла все мои пожелания, а результат превзошёл ожидания! Также хочу отметить чистоту и порядок в салоне. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
2
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Замечательный стильный салон красоты. Вся наша семья- ваши постоянные клиенты и поклонники. Команда салона, вы просто супер! Светлана и Оксана - замечательные творческие мастера со своим ноу - хау. Вы выполняете не только отличные стрижки и причёски, но и дарите чудесное настроение и приятные эмоции. Очень важно, что в салоне есть предварительная запись, своя парковка и приемлемые цены. Большое спасибо всей команде за желание возвращаться ещё и ещё. Рекомендую всем, кто ценит прекрасное, посетить салон красоты «Стиль».❤️
3
Ксюша Тима
Знаток города 6 уровня
19 марта
Салон СТИЛЬ- уютный и атмосферный. Современный дизайн 👍🏼. А главное "украшение"- это мастера-девочки! Более 15 лет мы(я и мои волосы 🤪) преданы мастеру Оксане ❤️. Стрижка, мелирование, колорирование, осветление, уход- всё в одном месте. Ещё и кофе☕ с коньяком,тьфу ты,с конфетами 😀 предложат . Нужен маникюр и педикюр,так это к Гюллар! Мастер причёсок (и не только...)- это Света😉! Всем рекомендую к посещению!!!
6
Светлана Шестернева
Знаток города 7 уровня
18 марта
Салон красоты "Стиль" , уютный, светлый , просторный современный дизайн. Мастера с многолетним стажем. Профессиональные колористы, выполняют любую стрижку, имеется мастер маникюра. Дадут рекомендации, подскажут, посоветуют. В салоне, вы можете приобрести профессиональную серию для волос. Советую девочки посетить салон. 💕
4
Анастасия Архипенко
Знаток города 8 уровня
18 марта
Хорошие мастера, хожу к мастеру Оксане , очень довольна .Делала окрашивание, стрижку , увлажнение волос. Качественно ,быстро, красиво. Так же сын постригается только у Оксаны ,никто другой ему угодить не может. Все девчонки приятные ,отзывчивые ,квалифицированные специалисты. Советую)
5
Малиновская О.Ю.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Это лучший салон красоты, в него заходишь Золушкой, выходишь Королёва 👸 потому что у девчонок-мастериц волшебные ручки, а еще прекрасная женская душа, которая понимает с полуслова 😁 спасибо огромное за чудеса, которые вы воплощаете в своей работе в жизнь. Света и Оксана лучшие парикмахеры всех времён и народов. Спасибо девочки 🌹🌹🌹 всем очень рекомендую 👍
3
Лиана Вербицкая
Знаток города 5 уровня
24 марта
Недавно посетила салон «Стиль» и осталась в полном восторге! Отдельная благодарность мастеру  Оксане Зуй — это настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала все мои пожелания,  дала несколько полезных советов по уходу за волосами и выполнила стрижку безупречно. Видно, что Оксана любит своё дело и подходит к работе с душой.Результат превзошёл все  ожидания: волосы выглядят  здоровыми, ухоженными и  стильно уложенными. Теперь я  точно знаю, к кому обращаться — доверяю свои волосы только  Оксане! Рекомендую и салон, и  мастера на 100 %.
2
Юлия гладкая
Знаток города 3 уровня
18 марта
Салон произвёл очень приятное впечатление. Чисто, уютно, красиво персонал вежливый. Делала окрашивание, мастер подобрал идеальный оттенок, который подчёркивает мой цвет кожи. Волосы после процедуры мягкие, блестящие, живые. Спасибо большое за такой уровень!
5
Виктория Ковалева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Огромное спасибо  Светлане  за  её волшебный  талант и  профессионализм!  Найти своего мастера было непросто, но теперь я  точно знаю :  я попала  в  надёжные и умелые руки.  Уже несколько лет хожу  только к Светлане — и каждый визит  превращается в удовольствие. Она всегда делает  стрижку именно так, как я мечтаю, с вниманием к  деталям и пониманием  моих пожеланий. Очень  рада, что нашла такого  мастера, и  с  радостью буду  её рекомендовать! 😍 В превосходном салоне "Стиль" уютная атмосфера и сервис на высоте. Всем советую посетить салон и найти своего мастера.
3
Виктория Михалева
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оксане за превосходную работу! Особенно хочу отметить индивидуальный подход и внимание к деталям. Волосы выглядят идеально, и я в восторге от результата! Спасибо за мастерство и заботу! Виктория
3
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Отличный салон👍Мастера с большим стажем работы,всегда приветливые,общительные,на отлично делают свою работу,детей привожу на стрижку,всегда довольна и особенно подчеркну мастера Светлану -она делает очень красивые причёски,всем советую.
3
Александр Рогозян
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличное место, доброжелательные работники. Всегда можно договориться по времени для приезда ,чтобы сделать себе стрижку. Удобное расположение. Рекомендую данное заведение, специалисты великолепные👍👍👍👍
2
Инна Скороходова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Девочки просто супер Светлана и Оксана!Мастера своего дела ♥️Вся наша семья подстригается у этих красоток !Теплая и уютная атмосфера !Огромное спасибо за вашу великолепную работу!Мы рекомендуем этих красоток с золотыми ручками ♥️😘😘😘
3
A
An Ya
Знаток города 3 уровня
18 марта
Прекрасное место, где собрано всё необходимое для поддержания женской красоты! Вежливый и внимательный персонал с многолетним опытом - настоящие мастера своего дела, предлагающие широкий спектр услуг. Очень удобно, что можно сделать всё в одном месте и не бегать по разным салонам.
4
Гребенюк Елена
Знаток города 4 уровня
18 марта
Мастера знают своё дело, мастер маникюра Гюларр самая лучшая 👍, Светлана и Оксана мастер стрижки очень нравится как стригут и главное быстро Спасибо большое что открылись ❤️😘
4
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хороший салон. Уютная атмосфера. Приятные мастера. Адекватные цены. Света, Оксана, Гюллар отлично выполняют свою работу. Подберут удобное время. Посоветуют уход. Большая парковка, что немаловажно.
3
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хороший салон, профессионалы высшего уровня работают тут. Качественно, быстро и красиво. Парикмахерская впечатлтла высоким уровнем обслуживания и качеством стрижки. Рекомендую 👍
3
Дмитрий Буханов
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Регулярно прихожу сюда сыном на стрижку. Очень довольны качеством обслуживания и модными причёсками. Рекомендую это место. Девчонки очень приветливые и мастера своего дела.
2
polyackowa.svetlana
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень уютное место и прекрасный персонал. Находят подход к любому клиенту, даже к самому маленькому🙂 девочки парикмахеры очень компетентные в своём деле. Спасибо за ваш труд и заботу о наших волосах❤
3
Алена Ковалева
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший салон. Профессиональный подход к клиенту каждого мастера. Стильно, уютно, красиво. Посещаю данный салон с момента открытия. Девочки, успехов Вам и благодарных клиентов.
4
Настюша Волкова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Ссалон красоты Стиль - это место, где можно получить профессиональный уход за собой. Я хожу сюда уже несколько месяцев и каждый раз остаюсь очень довольна результатом. Мастера здесь очень внимательные и заботливые, а цены вполне доступные.
3
Анна У.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Каждый раз прихожу и каждый раз меня удивляют. Профессионалы высочайшего уровня: тонкое чувство стиля, формы и цвета. В наше сложное время дарят праздник и красоту для людей!! Уникальные мастера!
4
Сергей Гладкий
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Доброго дня. Отличные мастера своего дела, в салоне уютно, чисто и красиво, вы просто молодцы. Так держать. Спасибо что вы есть. Всем рекомендую.
3
Елена Матяшова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Хороший салон. Уютная атмосфера и работают профессионалы. Девочки стригут, создают прически и укладки. Рекомендую👍
5
Ирина Полякова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Огромное спасибо коллективу парикмахерской за приятную, доброжелательную атмосферу и добросовестное, профессиональное обслуживание. Вы лучшие!!!
3
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Спасибо большое, лучшие мастера сложных окрашиваний,э прекрасные,грамотные чуткие, отзывчивые девочки. Приятно зайти и тебе всегда предложат чай, кофе, конфеты. Много раз стриглась, красилась, ровняла бровки. Забота о волосах на высшем уровне. Мастера делают процедуры по восстановлению волоса. Постоянно проходят обучения. Спасибо большое за ваш труд.
4
Ирина Островая
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Понравилось все, и сам салон уютный и красивый, и результат от проведенных процедур превзошел все ожидания. Обязательно вернусь снова.
1
Дарья Татаренко
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Замечательный салон 😍 всей семьей ходим к девочкам и при чем каждая мастер своего дела 😍 очень уютное место , атмосфера шикарная 🤩
2
Елена Чуева
Знаток города 2 уровня
31 марта
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Очень вежливые, уважительные, внимательные к каждому клиенту. В салоне всегда чисто и уютно.
3
А
Андрей б.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хоршие впечатления от посещения салона Стиль. Уютная обстановка. Очаровательные классные мастера. Очень рекомендую всем!
3
Afina E.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Прекрасное места, где девочки творят волшебство! Всегда приятно приходить снова и снова 👌🏽👌🏽👌🏽. Приятная атмосфера, и уют . Рекомендую.
3
Виктория Лошакова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Постригли не очень, старший сын сильно расстроился, мелкого тоже средне, оставляет желать лучшего, а это если молния))))))) на фото
3
Алена Завгородняя
Знаток города 2 уровня
29 марта
Все девочки профессионалы своего дела,лично я уже много лет хожу к Светлане и очень довольна.
3
Danil Vladislavovich
Знаток города 3 уровня
29 марта
Свелтана - лучший мастер. Очень красивый салон, прекрасный персонал
2
игорь
Знаток города 3 уровня
18 марта
Просто ашалеть какое место! Идеальный персонал, стиль, фэшон, одним словом песня. Плэйс из вэри лакшери энд гуд!!!
3
евгений е.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Профессионально, душевно, аккуратно.
2
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Замечательный салон, мастера самые лучшие !
1
Инкогнито 8508
Знаток города 2 уровня
18 марта
Отличный салон! Обслуживание 👍
3
alex161tgn@gmail.com
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Безумно приятно посещать ваш салон. Спасибо большое. теперь только к Вам)
4
Алена Кравченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Лучшие мастера! В этом прекрасном месте рождается красота.
6
  1. 1
  2. 2