Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
16
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Неважно
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ужасный салон, везде грязь, машинку и инструмент не чистят после клиента, а сразу начинает стричь нового. Это как вообще???Антисанитария полная
В
Вася В.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2018
Плохая парикмахерская: - стригут медленно, мастер постоянно ищет насадки, отвлекается на разговоры, умереть можно пока дождешся окончания стрижки. - некачественно, просил 12 насадку на голову, в итоге она постригла так что остался почти лысый. - дорого, мужская стрижка под машинку 350 рублей!!! Я и сам себя так могу пострич. Очень не рекомендую.
Сергей Бенько
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Отличная студия, мастера профессионалы своего дела, очень культурные, всегда дадут совет , мастер Юлия специалист своего дела! Рекомендую!
2
Мария Чайковская
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Самые лучшие мастера работают в этом салоне! 10000/10 Рекомендую!
1
Алина Полякова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Милые дамы, профессионалы своего дела
  1. 1
  2. 2