Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,9
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Ужасно. Подстригала пожилая женщина в очках у окна. Машинка у неё дёргала постоянно и в итоге постригла меня ужасно,дома после душа обнаружил клочки торчащих волос по всей голове... Так ещё и взяла за свою работу 600 рублей. Зараза
5
1
Богдан Дударь
Знаток города 3 уровня
24 июня
Стригусь давно, все отлично, вежливый, приятный коллектив
Захар Овчинников
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Всю жизнь там стригусь все нравится 1 минус это цена
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2020
Был там всего один раз,но увы....Не понравилось!Стрижка не соответствовала тому,чего требовалось на самом деле,да и девушка-парикмахер не очень то приветливая)
5
1
Mihail Makhov
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Просто хорошее место,дороговато там конечно всё,но если больше некуда пойти,то рекомендую.
1
2
Ярослав Кириленко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Круто
1
Илья Далданов
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2021
Спасибо за стрижку. Вежливый коллектив
1
1
А
Антон Артемьев
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Не советую. Сходите сами поймете
2
2
  1. 1
  2. 2