Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Команда, вы просто супер! Высококлассные профессионалы! Попала к вам в салон случайно, после неудачного окрашивания в другом салоне. Я была в отчаянии и не знала , как исправить , как мне казалось, неисправимое. В интернете нашла вашу парикмахерскую. Как только я оставила заявку, со мной сразу же связалась администратор Светлана— большущая умница! Выслушала мою проблему, успокоила, заверила что мастера смогут мне помочь, оперативно решила вопрос с подбором мастера и через 2 часа я уже была в надежных руках компетентного мастера Юлии. Девочки, огромное вам спасибо за моральную поддержку, за реальную помощь и ваш профессионализм!!! Несмотря на кардинальную смену цвета волос, я осталась очень довольна новым образом! И сегодня я уже всем улыбаюсь и отправляю фото своего нового образа друзьям. Невозможно выразить словами как я рада, что попала в салон красоты Стиль.
Дария
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Была в этом салоне на маникюре. Не комфортная коммуникация с салоном только лишь по средством звонков, других вариантов нет, цены на Яндекс картах отличаются от реальных. Топовое покрытие совсем не устойчивое к царапинам, открыла картонную коробку и маникюр уже испорчен, также топ был нанесён не по всему ногтю, оставался непрокрашен кантик цветного геля с липким слоем на каждом ногте и на этот непрокрашеный кантик на липкий слой цветника цеплялась пыль, опилено и покрыто не очень аккуратно, кутикула срезана не до конца и даже остались заусенцы местами. Также мастер излишне болтлива (но это конечно на любителя, кому то комфортно вести беседы с мастером, но меня это раздражало, даже когда было озвучено, что мастер болтает лишнего её рот не закрывался). Из плюсов, для маникюра отдельный кабинет, не было громкой музыки, все инструменты одноразовые, всё было чисто.
1
Алёна Залевская
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Была на маникюре. Все очень хорошо!!! Сделали быстро, качественно!!! Рекомендую всем!!! Персонал вежливый, приятный!!!
1
1
morfiol
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Отличный салон, стригусь там каждый месяц. Мастер Юлия делает отличную стрижку. Записываться к ней на стрижку приходится за 3-4 дня, очередь.
3
Волж Юбил
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Данный салон очень нравится. Вежливое обслуживание. Около 7 лет стригусь у мастера Елены. Всегда вежлива, может посоветовать как ухаживать за волосами.
2
1
Анна Малкова
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Была в этом салоне один раз, но больше никогда не пойду туда!!! Делала локоны. Так то мастер вроде бы и ничего, как мне сначала показалось. Но инструментами пользоваться не умеет. Обожгла меня гофрощипцами. Я терпеливый человек. Боль терплю. Ну сначала, как мне показалось, вроде и не так больно было. Но когда через пару дней начала дико чесаться голова, обнаружила далеко не один, а 7 ожогов. Причём хороших, с волдырями. В процессе укладки она и сама обожглась, чем была сильно недовольна. Узнать бы Вам, уважаемый "мастер", что Вы сделали со мной!!! И какие это муки, когда расчесаться не можешь, вся кожа головы в ожогах. Очень не рекомендую это место!!!
4
Татьяна С.
Знаток города 20 уровня
29 мая 2024
Услуги в данном салоне мне не оказывали. Но хочу выразить благодарность персоналу. Ребёнку стало на улице плохо, зашёл в салон и попросил о помощи. Оперативно сделали чай и дали сладкое, а так же дали позвонить родителям. Спасибо большое что есть на нашей планете такие добрые, отзывчивые люди)
7
kkkkkkkkkkaaaj
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Ходила не раз у этот салон. Всё чистенько, а самое главное очень хорошо делают стрижки!
1
Anna
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Свежий ремонт, приятная обстановка, приветливый персонал, парикмахер Юлия услышал все мои требования к стрижке. Спасибо большое!
3
Мария Емелина
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Прекрасный салон для спального района! Цены адекватные! Всегда чисто, тепло, радушно, очень классный мастер-парикмахер Юлия с золотыми руками, послее нее волосы выглядят здоровыми блестящими. Очень приятная в общении и внимательная!
3
Юлия Шангараева
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Потрясающий салон! Отличные квалифицированные мастера, в целом очень приветливый и дружелюбный коллектив. Демократичные цены. Уютно, чисто, современно, красиво. А результат всегда радует! Одинаково прекрасно работают с женщинами, мужчинами, детьми!
2
1
Светлана Фадеева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Посещаю этот салон давно, но не часто. Очень очень довольна бровистом Светланой, на совесть работает человек, красиво и, можно сказать, долговечно. И ни раз делала маникюр и педикюр, тоже классная аккуратная работа, красиво, качественно, профессионально! Спасибо!
4
Артемий Тютрин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Быстрая и аккуратная работа парикмахера. Очень понравилась стрижка, обязательно приду сюда ещё раз
3
Татьяна Макарова
Знаток города 14 уровня
24 октября 2020
Я и моя дочь чистим здесь перышки! Очень довольны! Парикмахер-Елена с золотыми руками и доброй душой. Персонал отзывчив и внимателен. А чашечка кофе с конфеткой делает настроение ещё лучше! Всем рекомендую!!!!
4
Игорь Юрьевич
Знаток города 13 уровня
28 мая 2019
Если вам нужна хорошая стрижка, то записывайтесь к Марии . Её волшебные руки приведут вашу голову в порядок. Цены приемлемые. В салоне находится очень приятно,есть кондиционер и телевизор.
7
2
Ирина Ламекина
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Оказывают качественные услуги (покраска, стрижка, укладка). Всегда остаюсь довольна, даже тогда, когла сама точно не знаю что хочу..... Есть и минусы : далеко от центра, не совсем удобно добираться, если живёшь не в Солнечном...
6
2
Оксана Павлова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
классные мастера маникюра -Юлия и стрижки-Юлия!!! Хожу только к ним! Общая атмосфера приятная! Владелец -просто умничка!!!
2
1
Надежда Компас
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
10 лет пользуюсь услугами данного заведения, очень довольна, есть любимые мастера. Всем рекомендую.
4
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Цены высокие, а качество 0.
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
В салоне пользуюст услугами косметолога Светланы, очень нравится
5
Наталья 🎋
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
Удобная запись по телефону, отличные мастера, приемлемые цены. Удобное расположение.
9
1
Helen T.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
На мой взгляд цены очень завышены, бывает так что приезжаешь к своему времени и приходится ждать
2
1
Нина Велиева
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Отличный салон ,мой мастер Юлия ,профи в своём деле
4
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
29 марта 2021
Хороший салон и персонал
4
Александр Б.
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
Отличные Мастера.
8
1
Жанна Лукьянова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Уютно и красиво)
4
василиса александрова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Все понравилось. Рекомендую.
7
1
  1. 1
  2. 2