Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Tatiana
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отвратительно "подравняли" волосы за 1300 - при этом цена по факту выросла сразу на 500 рублей, сделала типа мастер криво настолько что придется идти в другой салон и опять платить!! Деньги потеряны и настроение испорчено - спасибо . Не советую от слова совсем, качество на нуле, деньги берут ,но работу не выполняют .
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гладченко
Знаток города 4 уровня
5 июня
Стригся два раза. Первый раз еще как-то, на троечку. Немного криво, но жить можно. Второй раз ужасно. Криво, не симметрично, много «антенн». Так еще и парикмахер (имени не запомнил) спросила как стричь, ответил подробно как и что делать, на что был ответ, мол слишком много говорите, я и так знаю. Так же был момент, когда ожидал, так как я пришел чуть раньше. Администратор сказала парикмахеру, что ее ждет клиент, на что был ответ: его проблемы, подождет, ничего страшного. Ну и в заключении хочется добавить стоимость. За такую работу она должна быть максимум рублей 300, а не 500. За 500р я стригусь в другом месте в разы лучше и профессиональнее.
Далила Цельбель
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
В салоне очень чисто, светлый интерьер, всегда играет приятная музыка. Администраторы и мастера очень вежливые и приветливые. Цены, что особенно приятно, весьма демократичные, при этом работу мастера всегда выполняют профессионально и качественно, со знанием дела. Хожу только сюда: здесь могут и классное сложное окрашивание сделать, и неудачную стрижку исправить, и сделать красивое и аккуратное каре. Кроме того, мастера всегда могут подсказать, что мне пойдет, а что нет, для меня это очень важно. Ставлю салону твердые 5 звезд и обязательно продолжу сюда ходить, а также порекомендую друзьям и родным
1
Мээрим
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Все идеально от блонда я восторге 😍я могу прийти теперь без переживание вижу одни профессионалы работают все чисто уютно мне очень нравится ходить в этот салон я счастлива 🥹😍😍
1
Дмитрий Романов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Вчера стригся ,обсолютно мастер не понимает как стричь,попросил сильно переход не делать высок ,в итоге переход до самой макушки сделала ,элементарную стрижку не умеют делать,плюс то что чисто,и дешево,не Советую молодым парням
1
1
мария и.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Современный интерьер, светло, просторно, чисто, звучит приятная музыка. У мастера Али стригусь и крашусь много лет, всегда отличный результат и приятное общение. Рекомендую.
1
Мадина Д.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень хороший салон. Осталась довольна, сделали сложное окрашивание на 10+ баллов. Одно из самых приятных мест на районе, вежливый администратор, профессиональные мастера. Спасибо большое, порекомендовала своим близким и друзьям
Вредная В.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Хороший и чистый салон, отзывчивые мастера, приятные администраторы! Пользуюсь услугами данных мастеров более 10 лет, всегда остаюсь довольна проведенным временем и полученным результатом. Рекомендую к посещению 👍🏻
Марина И.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Давно стриглась у Миши и через большой промежуток времени вернулась к нему с длинными волосами, а он сделал короткими как я и просила 👌 Мастер своего дела, быстро, хорошо и ещё не дорого 5️⃣⭐
2
2
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Часто посещаю эту парикмахрскую для окрашивания волос. Персонал очень отзывчивый. Парикмахер выполняет свою работу очень качественно и красиво. Рекомендую
Н
Наталья Миронова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Уже много лет стригусь и крашусь в этой парикмахерской и всегда ухожу давольная. И стрижка отличная и покраска.
1
Ирина Дорошева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Хороший салон, была у мастеров Миши и Али, оба работают быстро и бережно) у меня тонкие волосы, мастера всегда аккуратно подскажут, какие лучше использовать средства и с каким составом В самом салоне уютно, администратор приветливый, все вежливые)
Богдана Краснова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Постригли длинные волосы. Результат класс. Спасибо парикмахеру Михаилу. Приду еще.
Владислав Ефименко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Очень плохо постригли. Специально отращивал волосы перед походом, надеялся, что просто уберут сзади, с боков, немного сверху и все это будет выглядеть прилично. В итоге оставили непонятный чуп, который даже не уложить нормально, сзади вообще непонятно что. Как это укладывать? Как это нормально носить? Стоило все это удовольствие 500 рублей. Плюс Михаил еще и простывший был, хоть и в маске. Рядом стриглась женщина, ей сказали, что отрастут и выровняются. Лол. На фото модельная стрижка.
3
2
Игорь
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Стриглась у мастера Миши лет 10,он работал ещё в другой парикмахерской, перешёл сюда и очень изменился,а то чему я стала невольным свидетелем повергло меня в шок, всегда приходишь в эту парикмахерскую,встречают недовольные лица,ну это ладно,дело настроения,в этот раз объяснила как постричь,меня постриг Миша и вместо того чтобы продуть феном аккуратно,он мне короткую стрижку высушил одной минутой набок, конечно волосы у меня встали дыбом,я думала расчёской поправит,но нет,он снял с меня фартук,я поправила руками,как гребнем,с меня даже волосы остриженные с лица не убрали,я конечно ничего не сказала,но по моему виду было понятно,что мне это не понравилось,заплатила за это удовольствие 900руб,вышла в коридор, стала у стены,достала влажную салфетку и зеркало и начала вытирать лицо, меня видно не было,и тут я услышала очень неприятный разговор,к слову пока меня стриг Миша,Аля и администратор Елена сидели молча наблюдали,как только я вышла и понеслось,они начали обучать Мишу общению с клиентами:,, Миш,учись с ними работать,хотят видеть прическу пусть оплачивают мойку головы и укладку, нечего перед ними плясать,нам это не надо,это ИМ надо,ОНИ сюда приходят,тут такой контингент за копейку в церкви пёр...нут,а чё то ещё строят из себя,, Если это было конкретно обо мне,я всегда просила без укладки,живу рядом,у меня очень чувствительная кожа,на остриженные волоски сразу сыпь, поэтому я перед походом к мастеру мою голову и тут же после стрижки иду домой и в душ В общем идти туда или нет решает каждый сам,я для себя решила больше не пойду,не буду утруждать богинь индустрии своим посещением,им это не надо
4
3
Галина
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Как работает ,просто ужас .😡 Была на мелирование ,врагу не пожелаю.Столько времени провела ,результат ,стал хуже чем было..От корней далеко уходит,сам так называемый Миша ,не знает работу с мелированием.... Колорист )))), оказывается клиент должен знать колорирование,слупили почти 8 тысяч рублей ,результат Ноль ,только все испортил.,пришла на следующий день ,в два голоса с администратором Елена ,утверждают и доказывают ,волосы цвет и т.д у вас проблемные ))) в моих волосах,..?? если проблемные и не силен прокрасить и сделать мелирование зачем браться за работу ???? Заработать не важно как ..??? Цен вокруг нет таких в салонах ,как они накручивают за не проделанную работу... ??? Миша дружно насчитали с администратором сумму около 8 тысяч ,сами наверно были довольны ,без комментарий я рассчиталась ))) .Это не мастер , работу не знает...Во-первых ,позже узнаю ,вокруг мастера Салон знают ,какой он стилист )))) Колорист,.....стрижет пенсионеров и мужской мастер....Проходите мимо !!! ...вы потратите деньги и свои нервы !!!!......Деньги ни какие не вернули и даже не извинились...Пойти за свои деньги получить негатив и высказываний. Это не мастер так называемый Миша ,бесплатно даже не ходите и проходите мимо этого мастера !!!
2
Александр
Знаток города 18 уровня
2 марта 2025
Средняя цена, стригут хорошо.
Аранова Светлана
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Мастер Динара хорошо справилась со своей задачей)👏
Артем Щеголев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
реально стиль
P S bassoff
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Хуже меня ещё нигде не стригли
3
Лилиана Сизова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Всё есть в шаговой доступности от дома
3
  1. 1
  2. 2