Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Н
Натали Самбурская
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Как то надо было срочно сделать стрижку, в салоне не души, вальяжная барышня администратор за стойкой сообщила что дескать только по записи. А могла бы записать на ближайшее время. Очень непрофессионально с ее стороны, ведь могли бы обрести постоянного клиента, купили квартиру в этом же доме. Сколько хожу мимо, ни разу не видела там клиентов, ради чего работают - непонятно....
Анна Букетова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Директор салона очень приветлива и дружелюбна. Но!!! Как-то раз я попала к ней на наращивание ногтей и ужасно разочаровалась в ней как в мастере!!! Она не смогла вывести ровные формы, это были какие то "лопаты" с буграми сверху. О прорисовке френча я вообще молчу, но деньги взяла по полной. Увидев моё разочарование предложила прийти через пару дней и всё исправить. Я конечно уже не пошла на коррекцию, т.к. понимала за пару дней мастерства у неё не прибавится! Спустя какое-то время я записалась в этот салон к мастеру Наталье. Здесь претензий никаких не могло быть, т.к. это действительно был отличный мастер по наращиванию. Через месяц я захотела снова записаться к Наталье, но она была сильно занята и хозяйка салона сказала, что меня примет другой мастер. Каково было моё удивление, когда прийдя в салон я увидела на месте мастера самого директора. Но мне нужна была срочно коррекция, т.к. предыдущий дизайн уже полностью отрос и потерял свою привлекательность. Я себя успокаивала тем, что прошло очень много времени и вдруг директор выросла как мастер?! Но ситуация повторилась с той же точностью!!! Не сумев сделать должного наращивания и прорисовки дизайна она попыталась взять с меня полную сумму за услугу. На что я конечно возмутилась. И естественно она снова предложила прийти через пару дней, чтобы всё исправить!!! Уважаемый директор салона "Стиль", если вы не умеете качественно выполнять наращивание ногтей, то пожалуйста не беритесь больше НИКОГДА за кисть и пилку, не отпугивайте клиентов от собственного салона. А ещё лучше займитесь своими прямыми обязанностями, потому что хороших директоров очень мало!
1
Лёля Б.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Замечательный персонал! Спасибо за отзывчивость и срочность
aleksandr Paljshikow
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Стилист Ирина-знаток своего дела, цены приемлемые! Рекомендую!
Павел Г.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Работают профессионалы. Спасибо.
Анжелика Левченко
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Была как-то один раз.. и результат не понравился, и сам салон.
Мира Гудзенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Мне понравилось
  1. 1
  2. 2