Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Алеся Евтихова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность мастеру с волшебными ручками Ольге. Учла все мои пожелания, замаскировала седые волосы, выполнила сложное окрашивание. Цвет волос получился именно такой, как я и хотела, стрижка супер! Мастер работала аккуратно, обстановка комфортная. Очень понравилось сопровождение от специалиста по уходу за волосами. Огромное спасибо, девочки! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Была здесь на прошлой неделе на маникюре и не жалею. Мастер красиво всё сделала как я хотела, результат мне понравился. В салоне чисто и находиться здесь мне нравится. Обязательно приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
А
Арина Зигман
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Нашла наконец-то мастера, отлично исполняющего супер дизайн при маникюре. Да и техника работы впечатляет. Записываюсь теперь на постоянный график. Все устраивает и очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила М
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Прекрасный салон ,много хороших мастеров ,косметолог София волшебные ручки у неё . Всем советую . Всегда все с улыбкой встречают ,атмосфера просто превосходная .
1
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Я слышала от некоторых мужчин, что это отличный салон. Может мужчин там и любят. И советские стрижки за приемлемую цену делать умеют. Но меня мастер встретила недовольным лицом, с тяжелыми вздохами расспрашивала о моих пожеланиях, а потом предложила не только подавать ей фольгу ( у меня было мелирование), но и отрывать ее! На первую полоску фольги она так неловко положила пряди, как будто делала это , если не в первый, то в пятый раз. Вобщем, я не стала ждать , что из этого получится и , наверное, обидела "мастера", прервав процедуру ((
5
3
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Стригут как попало, у мастера краевые руки, стриг мастер мужчина, так и не представился как его зовут, зубьями расчёски сделал царапина на ухе. Не рекомендую данную парикмахерскую.
2
Посмотреть ответ организации
Ч
Чак Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Хороший чистенький салон. В помещении прохладно, парикмахер сделал что я и просила, ничего лишнего не навязывал. Цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Пронина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Была у вас на коррекции ногтей, понравилось как мастер относится к своим клиентам. Все инструменты чистые и сама атмосфера салона заставляет приходить сюда. Спасибо за красивые ноготочки👍👍👍😍😘
1
Посмотреть ответ организации
Anyta Rezchekova
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Я два раза приезжала сюда маникюр делать. Цены вполне нормальные, главное, что сам маникюр делают так, что и не придраться. Обстановка здесь уютная, сотрудники приветливые работают. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей СисАдмин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Зашел на удачу, и не прогадал. Вежливый персонал, очень нежные руки мастера, пока меня стригли я чуть не уснул от нежных поглаживаний головы. Остались исключительно положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Елена Паринская
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Спасибо мастеру маникюра Виктории за её профессиональный подход и любовь к своему делу!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 9 уровня
5 августа 2018
Мне нравится этот салон, всегда можно подстричься без записи, педикюр мужской так же делаю, проблем нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Мне понравился этот салон . Уютная атмосфера, хорошие мастера ,администратор очень вежливая . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Nasya Tsubasa
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Замечательный салон, очень аккуратно работают с ногтями
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2017
Советская парикмахерская! Других слов нет! Ужасный мастер маникюра! Долго, некачественно. Лаки дешевые! Инструменты для маникюра тупые.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Абдулхаитов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Не опытный и как то все не довольный этим салоном
Посмотреть ответ организации
Hedonist
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2017
Стригут неплохо. Цены уровня салоноа в ЦАО.
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лалала
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Ничего не понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Тюрин
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Все понравилось, спасибо большое)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2