Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
8
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Д
Дина Лузик
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Дорогие, девушки! Не ходите туда. Уважайте себя и свои волосы. Меня обкорнали так, что я даже укладку сделать не могу. При этом мне сказали, что это у вас волосы такие, типа сухие и ломкие!!! Стригла бурятка, как заходишь, направо. Убогое место с убогими, я даже не хочу их называть парикпахерами. Рукожопы!
3
2
  1. 1
  2. 2