Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алиса Князева
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Отвратительный магазин, разводят. Заявляют, что на последнюю пару скидка -20%, а на кассе считают как-то по своему, в свою пользу. И получается не 20%, а меньше. Говорят, что "они не так считают" и "да что Вам эти 20/30/50 рублей?".А я очень не люблю обман! Так себе политика магазина. Кассирша, продавщицы в зале общаются с покупателями по хамски, не скрывая неприязни. Иронично, что на кассе у них записочка "улыбайтесь почаще"( фото приложено). Такой визит улыбки явно не вызывает, если только нервной. Больше ни ногой в этот магазин. Раньше, видимо, был другой хозяин, другой персонал. Магазин был приятнее. А сейчас цены завышены и хамское отношение в придачу.
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
купил повербанк на 10.000мач - оказалось подделка, внутри стоял аккум на 3.000мач и железные пластины для веса. И смрадный запах на весь магазин от китайской вонючей обуви.
1
Диана Галкина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Купила 10.08.23г. по мск В 17:52 носки-следки. Порвались за два часа, не советую
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2016
На кассе обсчитал кассир! Будьте внимательны!
1
1
  1. 1
  2. 2