Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Заказали в тц "первый национальный" в магазине "стиль" диван по кредитной программе " на родныя тавары". В магазине специалист обещал, мы вам перезвоним как только увидим деньги от банка. Никто не перезвонил. 50 раб.дней на изготовление, а в итоге 50 рабочих дней + 1 месяц. И никто не звонит. Я сама несколько раз звонила, специалист вечно занята покупателями и типо "перезвонит". Ни ответа, ни привета. Набрала с другого номера, а она говорит я вам 2 раза перезванивала, но трубку никто не взял. В списках звонков вообще нету их! Завтра должны привезти "ориентировочно во 2 половине дня"... Ну посиотрим..что дальше будет. Я так понимаю и за свои деньги, и за кредитные отношение одинаковое. Радует, что диван привезли в обещенное время без завтраков. У нас Анастасия 01/6, ткань брабус 12, тип складывания акардион. Для удобного сна спальное место 1900*1500. Выглядит салидно и надёжно, надеюсь на качество. Складные механизмы пока работают туго, возможно сильно зажали их или же разработаются со временем. В магазине похожий диван консультант очень ловко складывала и раскладывала. Я не унываю - научусь. 3 звезды за отношение к покупателям. 2 подушки в подарок.
М
Марина Херо
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хорошая мебель ,разнообразие цветовой палитры, большой выбор групп тканей .Компания хорошая всегда знают чем заключается своего покупателя. Если целенаправленно пришли за мебелью ,то точно уйдёте с предложением от которого не сможете отказаться.
4
Юю J
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
заказ сделали 4 месяца назад кое как диван сделали и доставили, что было неожиданно, уже было понимание, что заказа не будет и обман. вот неделю стоит диван, воняет конкретно. Старой плесневелой грибковой мебелью, я не знаю из чего его делали и где он был, но это просто отвратительно. Вонь теперь во всей комнате
4
E
eкатерина к.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Ужасное качество. Заказали диван, 3 раза сломался за год, все скрипит, это ужас за такие деньги. Амми мебел стоит уже 8 лет, а это ужас. Фирма даже не извинилась.
1
5
Владимир
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Пока одна звезда. Заказал диван, говорили через 50 рабочих дней привезут. Прошло уже 60 дней дивана нет, из-за чего переезд приходится откладывать.
1
С
Стас Сенкевич
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличная мебель
226298 Кунцевич
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2020
Качество и надежность
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2