Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
8
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,6
8 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
11 мая 2019
Я пришла стричься, а не выслушивать - цитирую "в каком отвратительном состоянии находятся ваши волосы, вам обязательно нужно купить у нас маску за 300 рублей". Какой дешевый развод, господа! Плюс, сегодня я узнала, что, оказывается, из волос до плеч невозможно сделать карэ. Ну, хорошо. Пойду в другую парикмахерскую - туда, где возможно. Руководитель, научите, пожалуйста, своих парикмахеров правильно общаться с клиентами.
5
А
Алексей-Игоревич Машошин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Отлично и не дорого стригут. Дают советы по уходу и т.п. В общем профи!
  1. 1
  2. 2