Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Арина С
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Очень понравилось. У меня кудрявые волосы, пришла с запросом подстричь так, чтобы и в кудрях и прямые было красиво. Сказать, что мастер справилась- не сказать ничего. Потрясающе красиво, именно так, как мне в голове виделось.
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Стригли ребенка 5 лет, очень приятно приняли без записи, очень вежлевый персонал
1
Горшкова Галина
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Ходила сегодня мама , приветливые девушки, приятная музыка, чистенько, уютно. Маме сделали шикарную причёску, она очень довольна результатом. Была недолго, цена приемлимая. В общем всё супер, большое спасибо 🥰
1
Елена Ларионова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличный салон. Записываться нужно заранее. Делают не только стрижку, но и оформление бровей.
Посмотреть ответ организации
Серёжа Меркульев
Знаток города 5 уровня
26 января
Парикмахерская просто огонь умеют делать причёски 👍
Михаил Черняев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличное место, приятные девушки, настоящие мастера своего дела!!!
Дом
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Хочу выразить благодарность Яне за ее профессионализм, за приятное обшение, Всегда посоветует что лучше сделать с волосом. Всегда найдет время когда удобно клиенту. Надо промилировать пожалуйста надо челку подстричь пожалуйста и брови оформить и по красить пожалуйста надо сделать прическу да тоже не проблема. Маски бальзам для волос тоже можно приобрести. Очень хороший салон.
Галина Нечаева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Очень профессиональные специалисты и просто девушки с золотыми руками и добрым сердцем
Дмитрий Пасканов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Я только здесь стригусь, очень добрые порехмахеры мне очень нравится
Бондарь Т.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
В этом салоне работаю очень вежливые и квалифицированные мастера
1
г. Искитим
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Бюджетно, дешево и сердито. Уровень мастеров не ахти, но если Вы без особых претензий (челочку там подровнять, кончики) - добро пожаловать. Цены приемлемы, парикмахеры вежливые, внутри чистенько, опрятно.
3
Евгения Закутина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Все отлично!!! Мастер 👍! Пойду еще!!!
Посмотреть ответ организации
Artur Rahula
Знаток города 26 уровня
26 августа 2020
Дороговат а так приятный персонал.
1
юрий трапезников
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Хорошая парикмахерская и доступная цена
1
И
Инкогнито 0359
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Обажаю салон , часто бываю Девочкам спасибо
2
Иван Владимирович
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
хорошая была парикмахерская
  1. 1
  2. 2