Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
13
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Bubakobuba
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Обходите стороной!!! Отдала замшевый пиджак укоротить рукава. Сроки готовности переносили, а когда пригласили за готовым изделием выяснилось, что ничего не готово и нужно чуть-чуть подождать. Это чуть-чуть вылилось в 30 мин хождений по коридору. Внешний вид пиджака говорил, что работу выполнял кто угодно, только не швея. Подклад торчал из рукавов!!! На рукавах с лицевой стороны образовались жуткие складки-видимо что-то подклеивали изнутри и сделали это без знания дела, технологии и процесса. Внешний вид пиджака был испорчен. Это ужас и за такую работу должно быть стыдно!!! И должно быть стыдно брать за это деньги!!! Вещь исправляет другой мастер.Никому не посоветую это ателье. Если Ваши вещи дороги Вам никогда не обращайтесь в это ателье! Нет цензурных слов для описания квалификации персонала.
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Отличное ателье, шьют быстро, качественно и совсем не дорого. Без самодеятельности, всегда учитывают желание клиента.
Андрей Белов
Знаток города 12 уровня
23 января
Все замечательно, рекомендую
Николай Фролов
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Быстро и не дорого
  1. 1
  2. 2