Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Inga Perevalova
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Обычная парикмахерская. Чисто и уютно, внимательный персонал. Стрижки тоже хорошо получаются. Постоянно тут подстригаюсь.
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Два раза ходила к одному и тому же мастеру,но она так и не смогла меня постричь так как мне надо. Показывала ей прошлое свое фото, как меня надо постричь, но.....руки видимо помнят только одну стрижку. Очень печально.
1
1
  1. 1
  2. 2