Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
антон крутой
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Не обязательно записываться заранее, можно пройти по живой очереди. Стригут качественно, учитывая пожелания клиента. Персонал дружелюбный и спокойный. Зона ожидания уютная.
Людмила Мошева
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Постригалась у мастера Галины Мелехиной. Довольна работой мастера: качественно, быстро, внимательна к клиенту. Рекомендую
3
Александр
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Худшая прическа за много лет, попросил не стричь коротко, постригли почти в 0, часть волос не остригли на височной части, а просто причесали на челку (заметил уже после), ходил подравнивать в другое место. Если вам все равно на себя, на свой внешний вид, то можете смело идти сюда, может на таких научится стричь ещё и ножницами, а не только машинкой.
2
1
Сергей Яковлев
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Очень хорошие мастера, всегда доброжелательны, вежливы. Ходим всей семьёй. Всем очень нравится! Лучший салон красоты в нашем городе, это мнение большинства моих друзей, кто пользуется услугами салона.
1
Аня Яковлева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Недели три назад в этом салоне, я сделала маникюр. Мастер очень приятная женщина. По окончанию процедуры маникюр выглядил аккуратно, красиво, держится до сих пор. Теперь буду помтоянным клиентом❤
2
Евгения Балуева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Неделю назад ходила на свадебную причёску, сделали все очень красиво и аккуратно. Всем понравилась моя причёска, рекомендую данный салон 🥰
2
Эля
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Подошла с детьми, сказали через 30 мин можно подойти, и спросила возраст ребенка. Ждала 30 мин и в итоге сказала что не может, так как подошел мужчина! Зря потеряла свое время , видимо нет опыта и просто побоялась. Надо было сразу сказать я бы поняла, а не сидела и ждала. И ужасное отношение клиентам, я в шоке !
2
Даша Ившина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Давно искала хорошего мастера для покраски волос и нашла в этом салоне. Теперь буду постоянным клиентом! Спапибо)
2
Олег Пантелеев
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хожу туда постригаться раз в месяц всё устраивает отличные специалисты рекомендую...
2
Л
Леонид Суменков
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Вчера ходил на мужскую стрижку, все понравилось, сделали все аккуратно, как и просил.
2
Инкогнито 9730
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Я бы даже человеку каторый делает ужасный маникюр ни одной звезды бы не поставила заплатила тысячу а на следующий день ногти стали зацеплятся а покрытие полностью отсдоилось ещё салон называется насчёт парикмахеров я ничего не говорю на кто делает маникюр это непрофесионал
3
Сергей Волков
Знаток города 14 уровня
12 июля 2025
Классно стригут, не дорого
1
Татьяна Огорельцева
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Ездим в этот салон к конкретному мастеру,ну и в целом очень неплохо:чисто,комфортно,позитивно)))
2
Kitkll Maryahysna
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Каждый делает по своему Ходи гадай как сделают
1
Макс Я.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный салон красоты 👍👍👍
Рубцова Дарина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Всё вежливые,но красят не очень
2
Вадим
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Лучшие мастера парикмахеры!!!
3
1
Александр Пинаев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Меня там ужасно постригли, больше туда никогда не пойду. Это ужас...
2
3
Полина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
хороший персонали и стрижка очень понравилась
1
Степае Соломатин
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Лучше вообще не работали , не постричься
1
анжелика носкова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Мастера супер
1
Наталия Я.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Вы лучшие, уже 10 лет всей семьёй посещаем салон.
3
Вадимка С.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Все мастера крутые👍
3
И
Инкогнито 2430
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Хорошие специалисты
3
496299 Боталова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Нравится И детям тоже
3
Владимир Мосягин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Отличный обувной магазин
1
Денис Леонтьев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Норм
1
  1. 1
  2. 2