Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
31
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Настя Адоньева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
В салоне царит уютная и расслабляющая атмосфера. Персонал очень вежливый. Чувствуется забота о клиенте. Цены полностью соответствуют качеству. Однозначно рекомендую мастера маникюра Валерию и парикмахера Татьяну! Теперь это мой любимый салон красоты. Буду возвращаться снова и советовать подругам!
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Аликберов
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Отличный сервис, оперативно и недорого постригли 👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Барбашин
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
сделали чудесный маникюр мастер Ирина
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2