Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена Торопова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Шикарно подстригают, недорого, довольна результатом, всей семьёй туда ходим, хорошие мастера, нормально делают химию, но работают неофициально.
Мария Савервальд
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Пользуюсь услугами "Стиля" со школы, тк рядом с домом и всегда довольна результатом. Мама ходит на химию исключительно к парикмахерам этой мастерской. Цена-качество 👍
2
Курбан Хапизов
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Юля , спасибо за шикарную стрижку !!! Очень понравилась твоя работа !!! В общем я в восторге !!! Всем советую !!!!😊
1
Дмитрий И.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хорошая удобная парикмахерская.
1
стас к.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Работает с 8:00 а на работу ходят к 8:30. Непрофессоинально
1
  1. 1
  2. 2