Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Галина Кадкина
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Много лет обслуживаюсь в этой парикмахерской. Кроме слов благодарности высококвалифицированным мастерам сказать ничего не могу. Всегда вежливые, если очередь- то чай, кофе пожалуйста. Очень приятная и уютная атмосфера. Сюда хочется приходить.
1
1
Андрей Шкуров
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Скажу честно что стрич там умеет только Маша . Остальным ещё учиться и учиться. Ещё мужские стрижки нормальные , а вот женские просто ужас . Жене челку стригли ... Сказать что не ровно - ничего не сказать ! Просто клочками повыстригали ! А когда мастеру сделали замечание , так та ещё и дёргаться начала ! Просьба к руководству: найдите уже нормальных мастеров ! И даже девушка , которая оплату проводит встречает посетителей отвратительно , вечно с кислой миной сидит ...
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Уже не первый раз обращаюсь в парикмахерскую и всегда попадаю к разным мастерам. Остаюсь всегда довольна. Последний раз меня стригла Мария. Очень понравилось. Несмотря на то, что свою стрижку объясняла ей на пальцах, она все поняла и сделала все прекрасно. Спасибо!!!!
1
Инкогнито 4261
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Добрый день! Хотелось бы отметить салон красоты ,, Стиль,, , там работают очень внимательные и приветливые девушки, знающие своё дело. Хочу выразить благодарность мастеру Оксане! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я её постоянная клиентка. Желаю вам благодарных клиентов!
1
1
К
Ксюша П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Очень хорошая парикмахерская. Подстригли так как хотелось. Насоветоволи много различных средств и методов по уходу за волосами. Я осталась домольным клиентом. Всем советую, не пожелеете.
1
1
И
Ирина Акимова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Второй раз приезжаю из центра города на педикюр к Анастасии. Отличный мастер. Всё делается быстро, качественно и аккуратно. После педикюра - массаж ног, это просто волшебно. Нашла своего мастера)))
1
1
маргарита архипова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Вчера подстригли сына лесенкой, волос весь неровный. Пошла с просьбой вернуть деньги так кроме хамства и наглости ничего не увидела. Не понятно кто там администратор, прячутся) девушка даже не подошла и не посмотрела что там настригли, зато яростно отстаивала что стрижка идеальна и что мне нужно было придти с сыном, ему 12 лет, типа ответственность на мне а не за ними.Вообщем хамство одно! Пишу жалобу в Роспотребнадзор!
2
1
Олег Калюк
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хорошая парикмахерской. Работают профессионально и качественно , вежливые . Рекомендую всем.
А
Андрей Струков
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Первый раз пришел сюда.На входе не очень общительный администратор, сидящий уткнувшись в телефон и не поднимая глаз предлодила присесть на диван ожидания) (возможно и хозяйка), сидишь в кресле и слушаешь по телевизору ... Телепередачу про здоровье...как сходить в туалет.... и т.д. не очень приятно, во многих парикмахерских играет музыка, вместо таких передач. В целом по поводу стрижки устроило
3
Виктор Мичурин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Все очень понравилось,доброжелательные стилисты
уретра
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Единственная и моя любимая парикмахерская! Профессиональные мастера, отличный сервис и уютная атмосфера. Подстригли так, как и хотел. Обязательно вернусь и ещё не один раз!
1
1
Александра Радченко
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Твердую 5 женскому мастеру( имя не помню) Темноволосая женщина. Сделала стрижку отличную и недорого, всего 300 р. Появился детский мастер.
3
1
нина викторовна
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Заявлен как салон. Цены достаточно высоки. Запись присутствует, но можно идти и так. Ажиотажа не наблюдается. Мастера очень посредственны. Шедевров, да и просто хорошей стрижки вы не получите точно.
3
2
Наталия
Знаток города 12 уровня
21 мая 2019
Постригаемся и наводим красоту ( женская половина) всей семьей. Нравится как стрижет и красит Оксана
2
2
юлия юлия
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Любимая мастер ногтевого сервиса Анастасия, супруг тоже ходит подстригаться в Стиль
takescha
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2021
Приятный коллектив качественное обслуживание не заоблачные цены
1
1
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Все супер! Качественная стрижка!
1
masaoripova1991@gmail.com
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Мастер своего дела.Просто руки у них золотие.И цена за услугу ниже.
3
Олег
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Цена и качество услуги,не соответствуют
1
Андрей Струков
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Не устроил администратор(хозяйка) , не поднимая головы и не отрываясь от телефона пальцем указала куда присесть.... Ни здрасьте ни досвидания....
2
Anton Podkolzyn
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
все хорошо. но цены выросли не мыслимо. больше уже не приду.
2
P
podlegaev90
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Парикмахерская высшего уровня обслуживая, руки божественных мастеров
3
1
Ozzi
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Хорошие парикмахеры!!!!
1
NEXUS
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2020
Нормальная парикмахерская. Рекомендую.
2
1
Максим Крышка
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
В целом не плохо
1
1
Олеся Н.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Норм!
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
После ухода парикмахера Натальи делать там больше нечего...
3
2
7792 А
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2020
Хорошие мастера
2
1
Сергей Крейзин
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Парикмахерская
  1. 1
  2. 2