Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга Кисленко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Хамское обращение и не всегда есть места даже по записи иногда приходится долго ждать. Посещая это заведение, мастер не может посоветовать модельную стрижку и после после его работы я долго была расстроена и недовольна его работой й. Не рекомендую эту парикмахерскую.
2
1
Екатерина Кольцова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2020
Очень хорошие и внимательные мастера. Обстановка спокойная, можно придти расслабиться и навести красоту заодно.
2
Владимир Ефременков
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Трудно сказать хочу сколько лет к ним 3-5 может больше , древнее место . Две девчонки стригут хорошо , другие по хуже. Все окрестности облазил , вблизи кольца только они.
3
1
Араик Сукиасян
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
стрижка вообще не по желаемому как у петуха
Александр Масляков
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Все делать хорошо
Лина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
советую,парикмахера Татьяну,супер мастер.!!!!
1
Елена Филатова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Татьяна очень хороший мастер!
3
Шустерман Алексей
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Слов нет, специалисты супер
3
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Хорошо подстргают
3
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Мало кто хорошо стригет
3
  1. 1
  2. 2