Поиск
Маршруты

Стиль-Дент

Обзор
Фото
18
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Лобода
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
В клинике работают очень профессиональные и внимательные специалисты. Качеством лечения и отношением персонала я очень довольна. Большое спасибо всему коллективу клиники!
Константин О.
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Лечил здесь зубы, клиновидный дефект. На приёме был у Анны Анатольевны. Врач от Бога! Работа выполнена с душой. Анна Анатольевна всё рассказала, и о причине дефекта и о методике лечения и дала рекомендации. Процесс лечения был безболезненный. Я остался очень доволен и процессом лечения и результатом! Огромное спасибо! Всем рекомендую эту клинику.
Татьяна Ковалевская
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Отзывы пишу редко, но честно и от души. Если Вы ищете хорошую стоматологию, то я рекомендую Вам клинику "Стиль дент". Здесь трудится замечательный коллектив, высококлассных специалистов в своём деле: Лариса Валерьевна, Никита Владимирович, Людмила Анатольевна, Ирина Васильевна. К сожалению не всех знаю по имени. Благодарю Вас всех! Весь Ваш доброжелательный и внимательный коллектив. Благодарю за то, что помогли мне побороть мой многолетний страх и привели в порядок мои зубы. Вы - лучшие!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Анна Анатольевна замечательный врач, очень комфортное лечение, врач с огромным опытом, что чувствуется сразу. Никаких лишних услуг, место непримечательное но врачи профессионалы высшего уровня, советую данную стоматологию
Алексей Терещенко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Отличная Стоматология Очень дружелюбный персонал Врач после каждой иголочки, после каждой ниточки, спрашивает больно не больно, все делают аккуратно и качественно На следующий день после лечения, мне позвонили и спросили как я себя чувствую и все ли у меня хорошо, пригласили на осмотр Честно сказать, я лучше отношения ни у одной клиники не видел и не слышал Всем советую!!!
3
Евгений Точанский
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Лечим зубы всей семьёй именно здесь. Профессионализм сотрудников не вызывает никаких сомнений. Всегда приветливые и доброжелательные. Очень импонирует отношение к работе: максимально сохранить природные зубы, а не заменить на импланты. Всегда расскажут все нюансы и посоветуют несколько вариантов решения проблемы
1
Лапин Иван
Знаток города 18 уровня
1 июля 2022
Рекомендую, доброе отношение,разъяснения всего и на каждом шагу, качественно, без навязывания, один нюанс, если сразу не записался на несколько сеансов то на следующий раз можешь попасть к специалисту недели через полторы две... Время расписано.
1
Михаил Шибалов
Знаток города 4 уровня
31 мая
Высший класс по лечению. Решили проблему с разрежением в моей челюсти
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Что бы вы сказали, если бы вас в своей стоматологии по ДМС, отправили к хирургу вырвать зуб, а в другой стоматологии его вылечили и восстановили? Вот в Стиль-Дент, мне как раз вылечили и восстановили зуб. За что им огромное человеческое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2023
Отличная стоматология и ортодонт. Огромная благодарность Погадаевой Ларисе Валерьевне за ее профессионализм и внимательность. Рекомендую всем данную клинику. Удачи, здоровья и процветания врачебной семье Погадаевых.
1
Надежда Балашиха
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2020
Не примечательный кабинет стоматологии с замечательным доктором. Всем рекомендую. Лечить зубы одно удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Анна Усова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Здесь работают прекрасные специалисты
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Хорошее обслуживание вежливый персонал знакомый делал зуб осталось хорошее впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чепалова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Была здесь на чистке зубов. Все прошло комфорно и профессинально
Е
Екатерина Ерыгина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Отлично место. Вежливый, внимательный персонал.
2
Павел Маснэй
Знаток города 18 уровня
8 июня 2022
Хорошие врачи очень понравилось советую
2
Лариса Погадаева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Отличная стоматология!!! Квалифицированные специалисты!!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Носков
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хороший специалист Людмила Анатольевна
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мишкина
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2023
Специалисты неплохие!!!
1
  1. 1
  2. 2