Поиск
Маршруты

Стиль-ЛорИв

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Polina Novik
Знаток города 3 уровня
18 марта
мастер Аня - лучшая, профессионал на 5 звезд
В
Владимир Бутковский
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Хорошая парикмахерская, приветливый и умелый персонал, вежливый администратор с которым приятно пообщаться пока ждёшь очереди. Мне лично сегодня Ирина сделала прекрасную стрижку, а груминг на пять баллов, мои усы впервые выглядят великолепно. Спасибо
1
1
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Нигде не встречала такого ужасного сервиса. Записала сына на стрижку за 5 дней. Когда пришли по записи, оказалось, 1.что нас записала на другое время и 2. и потом вычеркнули из записи, т.к. не смогли прочитать имя ребенка (Никита) и на это время записали другого человека. В результате нас не взяли на стрижку. Обсурд. Сама же хозяйка нам отказала, сказала что ничего сделать не может, т.к. не она нас записывала, даже не попыталась уладить конфлик и предложить как-то разрешить данную ситуацию. Не рекомендую к посещению эту парикмахерскую.
1
Евгений Гайдук
Знаток города 4 уровня
18 июня
В картах пишет мужская стрижка 8-11 рублей а пришел в салон там вообще 23 и женщина говорит мы вообще ничего не вказываем хотя салон отображается в яндекс картах
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Ужасная парикмахерская! Записалась на стрижку, в которой мне было отказано из за отсутствия мастера ( о чем меня не предупредили ), потратила свое время и свои нервы, просила подстричь волосы, а записали они на "кончики состричь", сделали виноватой еще !! что за бред !!! (не рекомендую)
2
1
А
александр ку
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Аня и Ира лучшие парикмахеры города. После стрижки молоденшь на несколько лет.
1
1
Д
Дмитрий Дудко
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Записался на стрижку, в итоге записали на другое время.
W
writernataly77
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Цена как в салоне. Остригли только концы и челку. Мне не понравилось. И хотя живу рядом предпочитаю ходить в другие места. Тем более их предрстаточно.
1
1
Петр Страшкевич
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Отличные мастера, и цены в принципе адекватные.
1
1
И
Иванова Г.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Чудесные мастера своего дела. Всё супер. Только к ним за красотой.
1
Назаркин Андрей
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Всё замечательно!!!! Корректно!!!! Быстро, не дорого. Есть предварительная запись
3
Юрий Васильев
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Парикмахерская по записи.Жене сделали качественно причёску по разумной цене.
8
Иван Пашкевич (младший)
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Дорого
1
Т
Тимофей Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Не очень, если не записан то скажут что все мастера заняты, да и цены выше других
1
Парфён Рогожин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2020
Оболденая парикмахерская и солярий...частенько мимо хожу смотрю на входные двери и просматривающийся за ними интерьер салона, но зайти не решаюсь))))))))))))
2
2
Е
Екатерина силка
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хорошая парикмахерская
2
1
Виталик А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Хорошие мастера
4
  1. 1
  2. 2