Поиск
Маршруты

Стилини

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
И
Ия Коровкина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Посещаю салон уже давно. Хорошо, что теперь Стилини находится в лучшей доступности: салон расположен в центре, за Сбербанком! Делаю раз в месяц маникюр и педикюр, у замечательной девушки - Дианы. У неё золотые руки!!! Ещё хочу сказать хорошие слова обо всём коллективе: очень тепло всех встречают, уютная обстановка!!!
1
А
Альбина Р.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2019
Мастера не имеют представление о профессиональной этике: клиентов обсуждают, отвлекаются на телефонные звонки (конечно же не по делу, беседуя с мамой, подругами), во время выполнения работы постоянно болтают по телефону, так еще и выясняют отношения, свидетелями которых являются клиенты.
1
Элона Саакян
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Хорошие мастера,вежливые,профессионалы своего дела.
Галина Налбандян
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Отличный мастер маникюра Виктория
Инкогнито 1042
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хороший салон, приветливый персонал, уютная обстановка.
Арья Мур
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Мен красили в русый,а стала я зелёной.... была обесвеченной
1
галина н.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2018
Прекрасный салон и персонал.
Антон Поздняков
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Минусов нет 🙂🙂🙂
1
Елена Горицина
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Внимание и забота
1
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Отличное обслуживаие
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Приятная обстановка.
1
Леночка Еременко
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Делала маникюр все отлично
Удав Удавыч
Знаток города 30 уровня
15 марта 2020
Хороший салон, хорошие мастера
1
1
Роман Бонд
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отлично
1
Михаил Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
28 марта 2019
проезжаю мимо по 10 раз за день, а народа как не было, так и нет. стоит задуматься почему
  1. 1
  2. 2