Поиск
Маршруты

Стирка.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
59
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Очень Крутая прачечная. Дома тюль не влезает в стиральную машину поэтому приходится возить стирать. Нашла это место после того как закрылась та где раньше стирали. Очень удобное расположение. Чисто. Есть тазики, мячики, и если нет своего порошка удобный дозатор с гелем. Теперь однозначно стираем крупное тут)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличная прачечная. Хожу сюда регулярно. Стираю куртки, одеяла, пледы в общем крупные вещи. Инструкция понятна, машинки отстирывают, выполаскивывают белье на отлично. Всегда в наличие мячики для стирки. Если забыли или не охота тащить с собой гель для стирки и ополаскиватель, то можно приобрести на месте за умеренную плату. Постирал, тут же посушил вещи. При желании, что бы не ждать, то можно прогуляться по соседним магазинам, ну или же подождать в павильоне на достаточно удобном диване. В общем, я довольна прачечной!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Обломова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Это ооочень удобно. Дома не возможно постирать обьемные куртки и пледы, тут есть машинка на 15 кг, где все отлично отстирывается. Есть оплата картой и самое главное есть гель для стирки, для таких забывчивых как я))) предусмотрели дажи шарики, чтобы постирать пуховик! Машинки новые, чистые, приятно положить вещи. Есть удобный диванчик и столик для малышей.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
отличная прачечная, цены не высокие, оборудование на 10/10, людей, как ни странно, не очень много (может приходила в такое время) отстиралось и просушилось тоже всё на отлично) удобная зона ожидания, понятная электронная система оплаты на терминале, можно даже наличкой в общем, очень довольна, что есть такое место около дома спасло меня в ситуации со сломанной машинкой дома)) обязательно вернусь еще 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маркова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Постирать вещи может и удобно , но вечно долгая очередь , либо это мне так повезло , очень сильно тупит оплата картой с процессом запускания стиральной машинки и сушилки , деньги списывает и не запускает работу , а так же если покупаете гель и кондиционер, будте готовы к такой же проблеме , оплата происходит , а гель не выливается в стаканчик . Приходится звонить на горячую линию каждый раз , каждую стирку ! Вопросы помощи решаются очень долго ! Ну и еще , сушилки очень плохо сушат , а сушила на высокой мощности и даже 2 раза подряд одно и то же белье , а оно все равно мокрое ! Я очень расстроена и огорчена , хотя с нормальными сушилками таких проблем никогда нет . Но возможно здесь с сушилками что то не так , мб там пора менять фильтр или еще что то , но факт в том что на высокой сушке не сушатся вещи , пустая трата денег. Я потратила 3400р из них 1200 это Сушка которая не сушит ! Я требую вернуть денежные средства за некачественно выполненную услугу !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Любавина
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Восторг! Нужно было постирать и высушить шторы и накидку на диван, в домашнюю машину не помещались. Здесь все идеально продумано, быстро, чисто! Спасибо организаторам такого сервиса! Обязательно воспользуюсь еще раз!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень понравилась почечная самообслуживания. В помещении очень чисто . Машинки и сушки все новые . Можно оплатить стирку картой и наличными , что очень удобно. Есть место для ожидания с детьми , это большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Удобный сервис самообслуживания для стирки больших вещей. Есть диванчик, можно отдыхать, пока стирается и сушится бельё. Удобное расположение рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Отличная прачечная! Шикарного отстирывает белье. Удобно использовать терминал, можно рассчитаться наличными и по карте. Если забыл порошок, здесь можно приобрести и порошок и кондиционер для белья. Пользуюсь постоянно для стирки постельного белья и верхней одежды. Очень доволен. Спасибо за сервис и удобство.
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место. Прачечная чистая, удобная . Пользуюсь частенько. Особенно для крупных вещей. Рекомендую. Стираю по будням, нет очереди. Здесь можно и порошок и ополаскиватель приобрести, очень удобно. Цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Скуратовский
Знаток города 9 уровня
3 января
Пришлось воспользоваться услугами данным сервисом. Т.к. В домашних условиях не представлялось произвести стирку пледов из-за габаритов. Приехал, немного потупил поначалу, но потом со всем разобрался, всё написано как и что делать. В общем если есть габаритные вещи для стирки, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отличная прачечная! Перестирали одеяла, пледы! Дома это сделать невозможно было. Качество стирки и отжима на высоте! Сушилкой не пользовалась, т.к. качество отжима на высоте!!! Рекомендую!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Удобное расположение. На первый раз пользуюсь сервисом. Всегда чисто, все машинки и сушилки исправные. Очередей нет. В общем я довольна. Оплата как наличными так и по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Насим
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Прачечная расположенная по адресу г. подолтск , Академика Доллежаля 7, отвратительная, это заключается во всем, как в работе, так и в тех поддержке,, хамя, бросают трубку, машинки плохо работают, терминал не видит карту, оплата по кюркоду не проходит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Доброго дня! Очень понравилась прачечная самообслуживания на Доллежаля, 7. Чисто, аккуратно! Все машинки новые и исправные. Можно купить средства для стирки. Удобные способы оплат. Есть место для ожидания. Спасибо за организацию такого нужного сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Воспользовался данной услугой первый раз. Приятно удивило что оборудование расставлено очень удобно. Все есть для стирки, порошок (гель), кондиционер, мячики для сушки. В помещении светло, чисто, приятно. Если честно, думал будет хуже. Но мои ожидания не оправдались, оказалось Очень чисто и уютно. Даже есть уголок для детей если вы вы пришли с чадом. Теперь самое главное. Всех интересует качество стирки. Качество во многом зависит от самого клиента. 1 это выбор стирального порошка(геля) 2 выбор правильного режима 3 предварительная подготовка сильно загрязнённых вещей и пятен. Постирал вещи великолепно!!! Использовал сушку т.к. дома сушить негде . Всеми процедурами доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Katenaa0
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Посетив данную прачечную самообслуживания осталась предельно довольна) помещение чистое, машинки все новые - очень здорово! Так же очень понравилось, что можно оплатить картой или наличными. Результатом стирки осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
По сути должно быть очень удобно и выручать такие прачечные, но у меня результат не тот. Стирала наматрасник, выбрала машинку 15 кг, инструкции не нашла , сколько гр Геля для стирки нужно купить для этой загрузки,так как машинка чужая, не рискнула больше налить геля, мне показалось как будто мало воды в машинке для 15 кг белья, или времени мало , для 15 кг загрузки, в результате наматрасник не простиранный .
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Часто пользуюсь услугами данной стирки, но в филиале на Доллежаля 7 первый раз. Стиральные машины отличные, но сушки отвратительные. Пуховое полуторное одеяло пришлось сушить два цикла. Синтетический плед не высох полностью за цикл( Отсеки для сбора пыли ужасно грязные. Сетки чистые, но место куда они вставляются не обслуживались, видимо, очень давно. Резиновые уплотнители на дверцах забиты ворсом(
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пустовая
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Наконец и у нас появились такие прачечные! Очень удобно! В Европе в отпуске пользовались такими. В этот раз воспользовалась сушкой - взбивала уже постиранный детский пуховый комбенизон. Конечно 50 мин гонять его не было смысла. Хорошо бы были варианты по времени сушки. Но будем и дальше пользоваться этой услугой. Пуховики и горнолыжная одежда требуют особого отношения, а химчистка несколько дороже получается.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Пионтковская
Знаток города 15 уровня
12 июля 2023
Отличная прачечная !!!Чисто,уютно,есть где расслабиться ,стол ,стулья,диванчик,детская зона с карандашами и раскрасками!! 3 машинки по 10кг Одна 15кг и три машинки сушки!Я одна была ,очень повезло)))Стирала в 15 кг.Гель и кондиционер есть по 50₽ стаканчик.Мне все понравилось,спасибо стирка.ком ,что даёте возможность стирать в комфорте свои крупногабаритные вещички))))🫶🫶🫶
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 11 уровня
21 марта
Всё чисто и аккуратно, но имейте в виду, что охранник сказал, что весь этаж, закрывают в 21:00, оплата принимается до 20:30.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Недавно ходили сюда, стирать пуховики! 1. В помещении все чисто, аккуратно, есть зона ожидания! 2. Везде весят подробные инструкции 3. Брали с собой средство для стирки пуховиков, но хотели взять ещё ополаскиватель, но к сожалению ненаполнелся стаканчик и нам вернули деньги в качестве купона, который сразу применили к сушки. Хочется отметить оперативно работу операторов. 4. Пуховики отстирались не хуже, чем в химчистке, только в разы дешевле. 5. Совет, если вы стираете пуховики вместе, то сушите каждый отдельно 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Александровна Волкова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень рада, что данная услуга появилась в нашем городе. Во-первых доступные цены на стирку и сушку, во-вторых, можно постирать крупногабаритные вещи. В-третьих, качество стирки - отменное. Однозначно рекомендую к использованию данную прачечную самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Нура Аскат кызы
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Сегодня пришли первый раз. Понравилось то что есть большая стиральная машина 15кг. Будем теперь сюда ходить и стирать
1
Посмотреть ответ организации
Marina Marina
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Первый раз стирала плед, выбрала машинку 15, по отзывам видимо можно было и 10кг выбрать. В помещении чисто, всё есть, даже карандаши с точилкой в детском уголке)) есть средство и гель, вполне всё понятно как пользоваться. Однозначно рекомендую, дешевле, чем химчистка
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ларина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Были здесь первый раз, стирали покрывало и одеяло. Здесь очень чисто, есть порошок и ополаскиватель для белья платно, но я брала все с собой, инструкция по использованию машинки есть , все понятно, мне понравилось, советую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зазулина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Сегодня стирали пледы )очень удобно )в нашу стиральную машину они не влезают ,тут прям идеально )и дешевле чем идти в химчистку ) Хорошая зона ожидания и столики и разукрашка )было не скучно 😄
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Профессиональная аппаратура. Качество стирки очень хорошее. Есть мячики для сушки пуховиков и одеял. В помещении чисто. По будням всегда свободно. По выходным даже очереди бывают. Если домашняя машинка мала для большой стирки - рекомендую воспользоваться. Не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Очень понравилась прачечная самообслуживания на Доллежаля, 7. Чисто, аккуратно! Все машинки исправные. Можно купить средства для стирки. Удобный способ оплаты, без дурацких жетонов! Есть место доя ожидания в очереди. Спасибо за организацию такого нужного сервиса.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Администратор
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
В целом прачечная достаточно чистая, ухоженная, с хорошей техникой и разными видами оплаты... НО! Открыто до 21.00, НО терминал перестает работать в 19.30! Это как вообще? Среднестатистический гражданин работает до 18:00, +/- час с работы до дома, то есть человек физически не успевает на услуги! Пересмотрите пожалуйста политику работы с клиентами! В остальном вопросов нет!
5
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Иванова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
О, это очень круто, мне понравилось! Хочу ещё что- нибудь постирать! Простирала огромное меховое одеяло всего за 700₽, и то , если бы привезла из дома свои средства для стирки, получилось бы за 550₽! Обошлась даже без сушки, за цикл в 55 минут одеяло и отстиралось, и прополоскалось, и отжалось практически почти досуха, смогла его спокойно в машину положить без пакета! Стало шелковистым и пахнет приятно!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ЛИНЬКОВ
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Нашёл без проблем. Чисто в помещении. Машинки все работают, внутри чистые. С оплатой проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Очень удобно, что в Подольске есть стирка самообслуживания. И можно постирать, а самое главное сразу высушить крупногабаритный вещи, такие, как пледы или зимние пуховики. Удобное место расположения, качественная стирка.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Любый
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Сломалась машинка дома… в срочном порядке нашел это место . Выручили прям. Теперь знаю куда повезу одеяло ))) Машинок на 10 кг как оказалось мало, одну пришлось дожидаться, а так все супер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Прачечная достаточно чистая. Стирка до 10 кг 350 рублей+ жидкое средство для стирки 50 руб и кондиционер 50 руб. Есть машины для сушки, стоимость 150 руб , если нужно. Я выбрала стирку, без дополнительной сушки. Стирала большое покрывало, все очень хорошо постаралось и отжалось. Оплачивать можно наличными либо картой.Прачечной осталось довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Есть большая стиральная машина на 15 кг. Можно любые накидки и спальные мешки за один раз нормально постирать. Цены приемлемые. Можно свой порошке не приносить, купить порционно на месте. Накопительная система скидок по номеру телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фадеева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Срирали чехлы с диванов. Очень удобно. Задействовали две машины. Моющие средства брали свои, но можно приобрести в прачечной. Стирка меньше часа. Не сушили, всё очень хорошо отжали машины, поэтому не пришлось. Просто с собой взяли большие мешки чёрные мусора и забрали влажными.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Отличное место для стирки и сушки с большой загрузкой машин, все супер понятно и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Сегодня первый раз пользовалась данной услугой. Машинки 3 по 10кг и одна на 15 кг. У меня в один цикл уместились все вещи- хотя думала на 2 захода😁 Очень удобно и понятная инструкция- нет ничего сложного . В общем рекомендую для стирки больших вещей .
1
Посмотреть ответ организации
Khusrav Nadzhmudinov
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Недавно постирал 3 одеяла) всё шикарно .. Всё сделано удобно, и оплата, и место ожидания(детский столик, обычный стол, диван). И главное ещё можно прийти со своими средствами для стирки и можно купить.. В общем супер. Доволен. Рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевкунова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Все супер, чисто, цены вполне приемлемые , у всех стиральных машин чистые барабаны, резина чистая , информация по пользованию понятная. Пришли первый раз и остались очень довольны. Спасибо организаторам этих услуг , главное не поднимайте цены.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Данной услугой пользовалась первый раз по причине переезда в частный дом и отсутствия стиральной машины. Очень понравилась данная прачечная. Установлено 4 стиральных машинки и 3 сушки. Имеется гель для стирки и ополаскиватель. Есть возможность оплатить картой. Чисто и уютно. Теперь я постоянный клиент .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Решили постирать и главное-ВЫСУШИТЬ одеяло. Стирка прошла успешно. А вот высушить так и не получилось,хотя прошёл весь цикл при температуре 60°. Вытащили мокрое одеяло, такое же, как и загружали. Звонок в службу поддержки ничего не решил. Деньги не вернули. Потом вообще перестали отвечать на звонки. Работники пытались убедить, что это наша вина. Якобы были нарушены правила эксплуатации сушилки. ЛОЖЬ! При повторной сушке была выбрана другая сушильная машина. Результат тот же-сырое одеяло. Получается, зря потраченное время и деньги. Плюс дополнительная проблема-ГДЕ СУШИТЬ? Как итог.... Если нужно просто постирать, то вполне подойдёт, а вот высушить не получится! И перестаньте врать!
3
4
Посмотреть ответ организации
татьяна ом
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Стирала чехол от дивана. И сушила. Расположение удобное, цены нормальные, помещение чистое. Стол, диванчик, стулья. Машины достаточно мощные. Мне понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Новожилов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Хочу поблагодарить милую девушку, которая достала малышово бельё, бодики-полотенчики, она ждала свою стирку и затем сушку и в этом периоде времени моя стирка завершилась, она её достала, все вещи аккуратненько сложила в контейнер
2
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Все чистенько , уютно) Все машинки работают . Очередей нет. Будем приходить ещё )
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Алексанова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Все отлично! Стирала здесь чехол от дивана (благо влез в 15кг машинку). Порошок брала с собой. За час все отлично простиралось и даже сушка не понадобилась. Отжим 950. Стандартный. Температуру стирки можно выбрать. По оплате все понятно и удобно. Буду пользоваться еще. Рекомендую! Хотелось чтобы данные прачечные были и в остальных районах города (например на юбилейной площади в тц)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Отличная прачечная , все быстро постирали и высушили ! Очереди не было ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ohatof
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Рекомендую! Чисто, достаточно машин и места. Огромный теплый плед отстирался и высушился на ура. Влез в 10-килограммовую легко. Итого 500 р вместе с сушкой. Стирка на 70 градусах- 1,14 ч; сушка- 50 мин. любая.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3