Поиск
Маршруты

Стирка.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 29 уровня
14 мая
Одна стиральная машина была сломана, об этом я узнал когда закинул вещи и гель для стирки. Долго пытался дозвониться до службы поддержки, раза с 4-5 получилось это сделать. Перезапустили мне гель для стирки и дали возможность переложить вежи в другую стиральную машину. Минут 20-25 потребовалось. Касаемо стирки все ок, качественно стирает.
Андрей Куколев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Про стирку: выбрать можно только температурный режим: 30, 40, 60, 75 или 90 градусов. Продолжительность режима при 40 градусах - 51 минута (при 60 градусах - 59 мин.), из них 23 мин. отводится на стирку, а 28 мин. - на полоскание и отжим. Одного раза для стирки одеяла оказалось недостаточно, нужно запускать второй раз. Про сушку: температурные режимы: 52, 60 и 68 градусов. Продолжительность работы сушильной камеры 50 минут. Стоит обратить внимание на наличие фильтра (фото 3 - фильтр отсутствует). При 60 градусах пуховое 2-х спальное одеяло полностью просушилось.
2
Игорь П
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отличное место, все понятно, нужно только прочитать инструкцию, можно брать свои средства для стирки, цены как и везде, расчитывайте на 2 часа , это стирка и сушка
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гуреев
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Очень удобно, особенно когда ты в чужом районе и так далеко удобства. Чисто, быстро, сухо, моющие в доступе и за отдельную плату. Побольше бы таких мест в локации
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никора
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отлично стирает и сушит. Раньше приходилось отвозить пледы в химчистку, сейчас стираем в прачечной у дома, два двухспальных пледа в 15 кг машине, обошлись с сушкой 800₽
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
В прачечной не работает стиральная машина #1, из трёх сушильных машин работает только одна. Не работает приёмник банкнот, оплатить можно только картой. Владельцам необходимо следить за своим оборудованием.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Супер, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2