Поиск
Маршруты

Стирка.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
68
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей Верняев
Знаток города 2 уровня
23 января
Стирали вещи в двух машинках,время стирки которое было указано на машинке не соответствует реальности и самое главное,что вещи ни одна из машинок не отжала,пришлось в ручную все вещи отжимать и закидывать в сушильную машину,в которой они соответственно и не смогли высохнуть. Также цены которые указаны в интернете и по месту не совпадают,по факту выходит дороже чем написано в интернете,не рекомендую эту богадельню.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Приехали целенаправленно ы данную прачечную чтобы постирать большой плед. Но, подойдя к прачечной, не смогли воспользоваться услугой, так как двери были закрыты. На двери не было никакой объявления иди записки о том на какой период закрыто( 20 минут, час, день, неделя). Сотрудники соседних павильонов тоже были не в курсе, есть ли смысл подождать. На горячей линии тоже не было информации о причинах закрытия данного места. После уточнения сотрудник горячей линии сообщил, что пока прачечная не работает, и конда заработает тоже неизвестно. Неприятно, что потратили время в выходной день, все-таки в подобные места люди едут целенаправленно, а не по пути. Хотелось бы, чтобы информация о работе своевременно обновлялась, чтобы в подобные ситуации не попадали другие люди
Посмотреть ответ организации
Алёна Коновалова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Круто, что прачечная есть в торговом центре. Стирка и сушка одеяла мне обошлась в два раза дешевле, чем в химчистке. 350+150. Пришла со своим гелем для стирки. Стирка на 60 градусов около часа и сушка 50 минут. Правила пользования опубликованы крупным шрифтом на стене. Мячики для сушки мне показались грязноваты, не воспользовалась. Ну и люди, конечно, порошок насыпают в отсек, хотя чёрным по белому написано класть в барабан. Уютно. Никаких очередей. Приду ещё стирать куртки, пледы и одеяла.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Стирала и сушила вещи в данном пункте. После сушки вещи были в каких то белых волосах. Пришлось самой все перестировать. Представитель данной организации компенсировать расходы по сушке отказался, ссылаясь на то что я должна была самостоятельно проверять состояние сушильной машины. Не рекомендую обращаться к услугам данного пункта
Посмотреть ответ организации
Светлана Головинова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Была необходимость постирать и высушить большой объемный меховой плед. Случайно в интернете нашла эту прачечную и я в восторге! Стирала в машинке на 15 кг. Затем высушила. Всё отлично! Прачечная в Серебряном городе, у эскалатора на 4 этаже
Посмотреть ответ организации
Вадим Жданов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Удобно, относительно недорого, только стоит учесть 2 момента: место уже относительно популярное, так что иногда придётся и в очереди постоять и нужно придумать чем заняться, пока прачечная делает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Позвонила. Девушка сказала работает. Пришла. Не работает. Через неделю опять позвонила - не работает. Когда будет работать? -- Уточню, перезвоню вам. -- хорошо, спасибо. 😄 ждала до 20 часов, пыталась сама дозвониться. Так и не знаю работать когда будет 😁😁😁😁 На пункте чисто. Машины клевые. Знаю их в работе. Очень хотелось чтобы работа наладилась. И ещё, стену не надо прозрачной. Это смущает людей и тех кто внутри и тех кто снаружи.
Посмотреть ответ организации
Алла Москвина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Оператор по телефону ответил что крупные вещи такие как подушки, одеяла они не стирают 🤷 а это большой минус хотя загрузка до 15 кг
Посмотреть ответ организации
Сергей Корягин
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Полное днище. Ходят стирать из кошачьих приютов. Это полбеды. Люди ***. Оставляют стирать вещи и уходят на долго. Тазиков нет чтобы вытащить их вещи нет. Администрация не реагирует от слова совсем. Сплошная грязь. Фильтры в сушках не чистят. Это был первый и последний раз. Люди настоятельно прошу Вас не ходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Di Man♂️
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Прачечная самообслуживания. Пробовал первый раз. Развешены инструкции пользования - на них всё ясно и понятно! Выстирал и высушил на отлично! Спасибо! 👍 Все цены, кстати, на 50₽ дешевле, чем написаны здесь на сайте! 👌 Отдельное спасибо админу прачечной - Илье за помощь! 🤝 Буду теперь пользоваться постоянно! Всем рекомендую, приходите!
Посмотреть ответ организации
Григорий Сапрыкин
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Пользуюсь сетью давно. Командировочный. Всегда все на уровне. Есть гели кондиционеры. Цены отличные. Только процветания желаю. И разрастания сети по всем городам России
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Стирка сушка всё ок. Но найти вас конечно даже посмотрев видео квест еще тот... хоть укажите что оранжевый вход в тц со стороны реки ближе к гостинице Турист )))
Посмотреть ответ организации
илья сильченко
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Не плохая прачечная самообслуживания, в центре города, пока стирал пуховик, успел перекусить все в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Павел Арбузов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Потребовалось постирать зимнюю куртку на синтепоне,дома в своей машинке не получилось, мал объем загрузки. Принес в прачечную и все отстирал без проблем, сейчас понесу курточку жены. Как я раньше не догадался,
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Лео
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Удобно, отлично и даже химия есть
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сидоров
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Удобно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2