Поиск
Маршруты

Стирка.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Рунжин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Долго думали где постирать ватное одеяло и открыли для себя это замечательное место. Оплачивать можно как картой так и наличными. Есть все необходимое для стирки, с собой нести не чего не нужно. Цены приятные. Одеяло отстиралось очень хорошо, плюс сразу его и высушили. Разобраться с аппаруторой очень просто и понятно. Спасибо вам за работу, будем пользоваться и дальше)))
2
Посмотреть ответ организации
ирина видова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Сегодня 21 мая зашла в это место постирать была в ужасе от состояния этого помещения и от того что в машинках. На полу грязь. В машинках волосы шерсть. Это ужасно. Я была в 12 часов дня , уже можно было убрать все со вчера. Вобщем не пойду больше туда никогда.
Посмотреть ответ организации
Анна Щанова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Пришла в прачечную в 9:15, написано что работает с 9 Аппарат принял деньги , а стирку начать не смогу , сбоку мелким шрифтом увидела , что прачечная закрыта 👍👍👍 при этом открыты двери в прачечную Аппарат деньги не отдает , все что сказал оператор - ждите )) Чего ждать ??? Я специально пришла раньше потому что мое время ограничено При этом аппарат деньги не отдает
Посмотреть ответ организации
Оксана Вороненкова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Пришла постирать одеяло ,упала капсула с порошком на пол…..посмотрела на пол и ужаснулась от грязи-пыль,песок 🫣капсулу пришлось выкинуть. За такие деньги хочется приходить в чистое помещение,а не когда ходишь по полу и всё хрустит под ногами
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отличная прачечная, чтобы постирать одеяло. Машинка с пуховым одеялом справилась отлично, тут же его и высушила. Благодарю за открытие рядом с домом, стало очень удобно стирать габаритные вещи! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ягодкина
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличная прачечная, куртку и пуховик отстирал быстро и качественно. Буду пользоваться еще. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Чистое помещение, машинки все топчик, стирают быстро и качественно , когда нет возможности стирать дома всегда еду сюда ☝️
Посмотреть ответ организации
Евгения Зубцова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Все отлично и просто. Стирала коврики и воспользовалась сушкой👍быстро и качественно, обязательно еще воспользуюсь данной услугой
Посмотреть ответ организации
Алексей Скоробогатов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Пришли постирать одеяло. Качество стирки устроило, сушка достаточно хорошо его просушило, забрал сухое. Всё устроило. Приду однозначно ещё, и не раз.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Ужасно. Все машинки грязные внутри - в барабане все в волосах, шерсти животных, в резинке грязь. Я понимаю, что каждый день не начистишь машинки, но все же. Приезжала 2 раза и всегда все машинки грязные И очень жаль что закрыли пункт в тц где магазин окей - вот там всегда все было прилично Надеюсь, что меня услышат и наведут порядок 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Света Карцева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Пришли к открытию. Полы грязные, от слова, вообще. Грязь давнишняя, слежалась. Из 3 машинок до 10 кг, 1 рабочая, чистая. 2 машинки - лотки для порошка грязные, в них вода плещется. Корзина для чистого белья грязная. Наведите порядок и будет Вам счастье!
Посмотреть ответ организации
Ышык
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень удобная постирочная, постирал большую куртку, качество стирки мне понравилось, использовал гель для стирки в автомате, всё отлично👍
Посмотреть ответ организации
Elena Sokolova
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
отличное место, и качественная стирка
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Хорошая прачечная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2