Поиск
Маршруты

Стирка.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
78
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Nikita Drobyshev
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пользовался услугами данной прачечной, удобная история. Объемные вещи которые в бытовой машинке не простираешь, время потратил 1:20 стирка 40 мин сушка 50, но на половине цикла открыл обнаружил, что вещи сухие :) обстановка приятная. Удобно, что не первом этаже магазин, а в соседнем кабинете косметолог!
1
Посмотреть ответ организации
ktotakaya
Знаток города 11 уровня
4 мая
чудесная светлая прачечная. Есть парковка, нет сотрудников, никто над душой не стоит. Пришел, тихонько постирал, ушел. Есть диванчик и столик для ребенка. Остановила Вам два новеньких кондиционера для белья
1
Посмотреть ответ организации
Лена Пчелкина
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Мне надо было постирать плед. В мою стиральную машину он не поместился. Я нашла поблизости от дома эту прачечную самообслуживания. Отличное место. Очень чисто, приятно. Много машин. Есть на 10 кг (400 р. за стирку) и на 15 кг (600 р. за стирку). Очень удобная система оформления и оплаты. На экран нажала, машину выбрала, промокод (на сайте получила) ввела, заплатила, плед в машину загрузила, порошок (у меня был свой, но можно и здесь купить) засыпала и понеслась. Подождать можно на удобных диванах. Для детей есть какие-то раскраски даже. Рядом есть туалет. Если оголодаете, пока ждёте, то в этом ТЦ есть магазин, можно поесть купить. Очень хорошая прачечная, мне понравилась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Низамова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Я уже ранее пользовала сервисом самопрачки, очень удобно если нет в квартире сушилки, постирал и сразу высушил, дома нужно только разложить по своим местам. Первый раз когда увидела эту прачечную, было в восторге от помещения, от чистоты, от того что открыты окна и всегда свеже. Удобные диванчики и большой стол на котором можно и поработать и потом аккуратно сложить вещи. Сказать, что я в восторге ни чего не сказать. Огромная благодарность ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Andrew R.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Хорошая прачечная самообслуживания в василеостровском районе, много машин, чисто, уютно, есть где посидеть подождать, также можно прошвырнуться по торговому центру, поесть в китайском ресторане. Всегда получается запарковаться у входа. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Нещерет
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Простая формула: 1час времени+350 рублей стирка+50 рублей гель для стирки (по желанию)+50 рублей кондиционер (по желанию)=хорошо постиранные вещи. Если хотите, можно ещё и просушить. Стоимость не знаю, не пользовался. Если вы в дороге, то это идеальное решение. Я пришёл в эту прачечную из соседней гостиницы Космос Прибалтийская, по причине того, что стирка этих же самых вещей по прейскуранту отеля, обошлась бы мне свыше 6000 рублей! Выбор на мой взгляд очевиден. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Очень чисто и уютно☺️ Пришли постирать большой плед, быстро разобрались с машинками по инструкции. Очень удобно, что можно на месте приобрести гель и ополаскиватель для стирки. Много режимов стирки, можно выбрать подходящий по времени и температуре. Удобная зона ожидания, как для детей, так и для взрослых. Спасибо за такой удобный сервис🤍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гулумян
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень понравилось. я постирала здесь все зимние вещи, я была в шоке, как тут красиво, чисто и все сделано ДЛЯ ЛЮДЕЙ Ребята очень следят за комфортом, здесь можно приятно посидеть на диванчиках в ожидании своих вещей, и ребенку будет чем заняться)) есть все необходимое и даже больше - от одноразовых перчаток до зарядной станции😅 кстати даже нашла здесь розетку с usb сервис на высшем уровне и при этом цены очень доступные! самое главное - я была В ШОКЕ как круто у меня отстирались вещи, я даже не знала, что эти пятна возможно чем-то вывести благодаря инструкции в группе вк (вк клипы) ничего не сбилось в комки. постирала и пошла в этом же пуховике)) советую 100%, приду еще много раз
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Место просторное светлое, есть диванчики, стол, вешалки повесить верхнюю одежду. Впервые пользовалась прачечной самообслуживания, стирала-сушила одеяло и постельное белье. Круто, что есть мячики как раз для взбивания при сушке одеяла или пуховиков 👍 Инструкции понятные для новичка, платишь за машинку и средства отдельно через спец терминал. Еще есть раковина, можно пятна застирать, это супер удобно! Пару часов и готово чистенькое сухое белье.
Посмотреть ответ организации
Елена Кальчук
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отвратительная работа прачечной, оплата в терминале происходит постоянно со слоями, приходиться звонить, а время уходит. Женщина с нами сидела, ждала сушку, сказала, что она не могла запустить машинку минут 30, пока дозвонилась оператору и тот перезагрузил аппарат
1
1
Посмотреть ответ организации
Dasha C.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Чисто, уютно, понятно — хочется возвращаться сюда снова и снова. Есть, чем заняться в ожидании стирки или сушки. Огромный плюс — наличие зарядных устройств, розеток, зонтов. Спасибо за возможность быстро и качественно стирать вещи!
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Карлова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Чисто, уютно, красиво, современно. Есть детский столик с рисованием, диванчики. Цены адекватные. Здорово, что в нашем районе открылась такая удобная прачечная. У меня возникли вопросы технические в процессе стирки, позвонила на горячую линию, очень доброжелательно и оперативно решили вопрос, дистанционно помогли включить машинку, потом ещё сотрудник был на связи через камеру, очень удобно)
4
Посмотреть ответ организации
Аскер Тезадов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Крайне удобная штука. Пришел, заплатил, закинул, отстирал и там же высушил и понес домой. В обычных прачечных нередко нужно ждать днями а то и неделями. Доволен этим местом и часто туда хожу
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2025
Отличное место, постирали тут огромное одеяло которое ну никак не поместилось бы в стиралку домашнюю
Посмотреть ответ организации
Мария Лавренова
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
Отличное место для тех у кого сломалась стиралка к примеру. Быстрая стирка. В продаже есть дозированный порошок и кондиционер. Есть место где присесть в ожидании. Есть сушка белья. Место чистое.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав У.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Это отличное место для тех кто приехал в город не на долго и по каким-то причинам стиральной машинки в номере не оказалось) Всегда чисто, есть места для отдыха, для зарядки телефона и столик с раскрасками для детей. Пользоваться машинками очень просто.
2
Посмотреть ответ организации
Kirin Ki
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Очень удобная прачечная недалеко от дома. Всё просто и понятно. Приходишь, загружаешь, оплачиваешь, включаешь, всё. Жаль, что нет опции для небольших стирок повседневной одежды, до 7 кг, например. Я просто больше 5-7 (тем более 10) кг белья никак на себе не утащу. А так всё отлично!
Посмотреть ответ организации
DiK
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличная прачечная, пользуюсь не однократно! Однозначно рекомендую!
Эльнара Павлович
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2025
На время ремонта в ванной очень выручили! Дешевле химчистки, быстро, просто. Еще и промокодом из их ТГ-канала можно воспользоваться
Посмотреть ответ организации
Valentina Manicheva
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Вместительные стиральные и сушильные машины: пользовалась для стирки одеяла. Цена небольшая, оплата через терминал. Для меня было единственное неудобство - далеко от дома, надо добираться транспортом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Прекрасная химчистка! Все отстирывает и сушит сразу👍 пятна, которые были на пуховике хорошо отстирались.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Ещик
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Пришёл, постирался, высушился, ушёл довольный! Всё просто быстро и понятно. Атмосфера приятная, денег оставил 400 руб за то, что дома стирал бы в 4 захода. Нравится!
2
Посмотреть ответ организации
ed t.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Наконец можно самому быстро постирать крупногабаритные вещи рядом с домом. Постирал покрывало, еще и со скидкой получилось, в группе в ВК дали промокод за подписку. Принесу еще шторы в следующий раз стирать. Внутри, кстати, очень уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Грджян
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень удобная прачечная! Внутри очень чисто и приятно находиться. Есть возможность зарядить телефон и небольшой детский уголок. Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Шик блеск. Чисто! Цены доступные, загрузка большая. Пользуюсь регулярно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дилигул
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Замечательное место. Всё удобно, понятно и просто, везде висят инструкции, так что шансов что-то не понять просто нет. Есть место для ожидания, очень чисто. В группе в вк всё необходимое, если есть вопросы) Рядом с домом. Спасибо тем, кто организовал эту прачечную 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Alik Ovanov
Знаток города 19 уровня
29 октября 2025
Неплохая стиралка самообслуживания.. Есть диван чтобы посидеть подождать. Цены вменяемые...
Посмотреть ответ организации
Casper93
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Все супер, пользуюсь уже больше 5 раз! Очень довольна, что такое место рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
Sergeev695778
Знаток города 6 уровня
22 января
Уютно чисто все для удобство ) стирает отлично )
Посмотреть ответ организации
Олег Зеленский
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Всё замечательно. Только с оплатой наличными — треш какой-то.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Прекрасное место! Шикарная идея, гуманные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Енотаева
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Пришла второй раз, как и планировала с пуховиком. У меня взорвался мимимиметр, дамы и господа. Маркетолог- просто зайчик! Обнять его и тискать. В остальном- по прежнему бесконечный восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Артименко
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Отлично постирала одеяло!
Посмотреть ответ организации
елена х.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Стирка и сушка на отлично!Приеду ещё)!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Савельев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Вы просто супер! Отличный и удобный сервис! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отличная прачечная.
2
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Sviridonova
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Очень удобная прачечная, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Удобно, доступно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2350
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Супер!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2