Поиск
Маршруты

СТК

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Руслан
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Заправляли газ в баллоны, так плохо горелки ещё никогда не горели. Газ очень плохой. Не рекомендую!
1
1
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
7 января
Я не обращал внимания, до сегодняшнего дня, на баллоне написано 38,9 - сегодня супер специалист - залил мне в баллон 49 литров Газовая печь чуть не улетела от давления в нее поданого!!!! Сидят там «хорошие» парни - показали кнопочку - ждми сюда, жми туда! Итог, пришлось стравить 10 литров в атмосферу!!!! Хорошо баллон не лопнул Заправляйтесь, но следите - и рассказывайте им - сколько лить!!!!
улугбек салимов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Газ очень хорошо постоянно отсюда заправляю на машину хорошо пробег даёт
Антон Савин
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Отличная заправка! Пока не подводили
S
Sherbek Salimov
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Хороший газ мы всегда отсюда заправим
Р
Ринат П.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
После минус 15 не советую там заправляться дизелем, сплошной парафин !! Благо заправлял не в машину, а в канистру для дизельного котла
5
О
Ольга С
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Есть газовая заправка и шиномонтаж
Виктор TRUEтень
Знаток города 24 уровня
22 апреля 2020
Неплохая заправка, недорогое и качественное топливо
Игорь Еремеев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Отличные цены, удобно, бензин не плохой
2
1
X C
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2019
Относительно дешево, но топливо ужасно по качеству. Заправляюсь только газом.
6
Женя
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Единственна заправка на много км в округе и туалет не работает. Отвратительно.
4
1
Яшар Зарбалиев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2018
Хорошее топливо
2
4
Алексей
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Цена не высокая, качество среднее. В целом норнально.
2
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Очень хорошая заправка заеду ещё
Сергей полосухин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Бензин плохой
1
Дмитрий Жуков
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Обычная заправка! Но бываят и сильный недолив. И бензин невсегда хорошего качества
3
korccar
Знаток города 13 уровня
23 июля 2020
Отстой полный. Врут. Прошлый век. Никогда больше здесь не буду. Э
5
Наталия
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2019
АЗС из 90х...
5
Николай Ле
Знаток города 30 уровня
25 августа 2019
Есть газовая заправка. Продаются баллоны.
1
  1. 1
  2. 2