Поиск
Маршруты

СТК

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Е.
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
преподаватель хорошая, все очень ясно объясняет, задаешь ей вопрос - она на все отвечает. разбирает все с вами очень доступно. а вот если говорить о вождении, то все печальнее. сначала был хороший инструктор, учил всему, но после его ухода на меня просто стали забивать, как и на остальных учеников. откатывают с вами дай бог половину оплаченных часов. звоню инструктору- то никто не берет, то машина вечно сломана, то занят, короче любые отмазки придумывают.
2
Алиса
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в автошколу СТК. Сотрудники автошколы дружелюбные и профессионалы своего дела. Инструктор отличный, терпеливый, опытный и всегда готов помочь. Я получила все необходимые знания и навыки для сдачи экзамена и вождения мотоцикла. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить права на категорию А и не только)
3
Посмотреть ответ организации
Zumrad Perdiki
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Все очень дружелюбные! Преподаватель от бога, объясняет очень хорошо! Инструктара отличные! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Антон Евтягин
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Отличная автошкола Спасибо огромное инструкотору Пришел в обучаться и не разу не сидел за рулем мотоцикла спустя пару занятий всему научился и сдал с первого раза
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Отучилась здесь и не пожалела! Спасибо инструктору Светлане за теорию, а за практические занятия - Сергею Анатольевичу. Научили так, что экзамены не стали бесконечным сериалом!
1
3
Полина Х.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2018
Замечательные люди, очень вежливые и внимательные. Все вовремя и в срок. Качество услуг очень хорошее. Катаюсь с удовольствием!! Удачи и побольше клиентов!! Так держать!
2
4
Мария Миронова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Лучшая школа, топчик 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Р.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Отличная школа!!!
1
3
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличная автошкола!🏎️🚘
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Не рекомендую
8
  1. 1
  2. 2