Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
34
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
V
vavavoc@mail.ru
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Работают каждый день, за это ставлю зачёт. Запчасти ищут сами и быстро доставляют в сервис за это тоже ставлю зачёт. Могу сделать скидку и делают аккуратно. Если ремонт тяжёлый всегда согласовывают с владельцем. Моё мнение обращаться можно.
1
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Ремонтирую не первую машину в этом месте, всегда все отлично! Мастера своего дела! Быстро и за хороший ценник
1
АЛЕКС
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отвратительная мастерская. Больше ломают чем делают... И если договорился об одной цене, имейте ввиду, придёте за машиной, вам ещё 1-2 тыщи накинут. За чё? Та они придумают, болт не крутился, колеса грязные были.... Я туда больше ни ногой....
1
1
Александр Смольяков
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Хорошие цены, не большие очереди, опытные специалисты, после ремонта можно сразу сделать развал-схождение. Так же есть шиномонтаж
1
Slavyane Laptev
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Сервис на высшем уровне!Есть клиентская зона ожидания и магазин запчастей! Не когда не подводили ребята 👍🏻 Советую!!
1
1
Кирилл Авдеев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отвратительное место ,приехал поменять колодки в итоге отрезали датчик износа колодок зачем-то , общаются по хамски , не советую данный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грязнев
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Спасибо парням! Делал развал на ниве, качественно и не дорого! Без нытья и лишней лирики, всë по делу. Поеду туда ещё однозначно! И не только на ниве...
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зубенко
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Проездом была в Воронеже, по дороге из СПб до Воронежа, а если быть точнее в Москве случилась неприятность - стал вытекать антифриз, с горем пополам доехала до места назначения и по рекомендации обратилась в этот автосервис, мастер быстро нашел проблему и устранил, теперь я спокойно могу продолжать путь до следующего пункта назначения. Стоимость работ приятно порадовала. Поэтому смело рекомендую этот СТО🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Марков
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Здравствуйте 👋, все ребято молодцы! Добросовестно работают профессионалы своего дела, спасибо что есть такие молодцы, сделали всё в короткое время.
1
Сергей Геннадьевич
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Не уложились в срок, оторвали провод на противотуманки при сборке, и при установки руля не проверили работоспособность рычага указателей поворота и звукового сигнал, в итоге у меня не выключались поворотники и не работал звуковой сигнал, но я разобрался сам и устранил все их косяки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Замена рычагов с навариванием гайки на ломаные до этого болты, наконечников рулевых. Все быстро без лишних телодвижений и денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Демьяненко
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Специалисты своего дела! Быстро, качественно, недорого!)
1
1
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
Переобуваю машину там уже 5 лет! Ни разу не приходилось приезжать и что-то переделывать! Всегда все хорошо и цены приятные
3
Посмотреть ответ организации
Spasyon
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2024
Поменял 4 ступичных подшипника, через пару дней загудел один, эксперты говорят плохо установили, больше туда не поеду
1
Василий С.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Работают быстро и четко! От души!
1
Вадим Техник
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Работа была произведена в кратчайшие сроки , сделано все качественно ) Очень рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Это Папа звонит!
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
1. Не знают различия между рулевым наконечником и тягой. (после осмотра их мастера купили наконечник, на следующий день говорят, что нужна была тяга) 2. Не помогают, не ведут жестами при заезде в гараж. Стоят в стороне и наблюдают. Итог: поцарапана машина. Не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андерс У
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Работу свою делают кое как. Из за незакрученного болта опять нужно менять сайлент блок и восстанавливать резьбу на рычаге. Оговоренные манипуляции не проводят, если их не видно без разбора, а деньги берут за все. Обращаться сюда не советую.
9
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лазько
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Ребята молодцы,делают качественно и в срок))
2
266662 Кирюшина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Ужасно мастера обманывают как хотят. Сразу нужно им покупать новые детали
2
Посмотреть ответ организации
abudyuba77
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Делал защиту днища. Довольно дешево, правда отвалилось не достояв до конца зимы. Деньги на ветер.
2
дмитрий в.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
***!!! Разводят людей на деньги!!! Цены не соответствуют выполненной работе!!!
4
Сильвия Гуляк
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Всё отлично, ребята очень хорошие если знают делают, если нет подсказывают кто может помочь.
2
михаил целых
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Ребята стараются.если что-то не получается через стенку автосервис там точно сделают.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Все быстро и хорошо, мастре знаю свое дело цены адекватные.
5
Посмотреть ответ организации
Л.Б.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Мою машинку здесь убили. Один М. полез делать двигатель, не зная как потом всё собирается. С тех пор машинка ни как не может восстановиться. И будьте внимательней - мало того, что могут содрать лишка, так ещё могут пойти в отказ, что вообще взяли с вас денежку.
Посмотреть ответ организации
Богдан Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Быстро, качественно, по оптимальной цене
1
Посмотреть ответ организации
Р
рашид г.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Делают качественно и не дорого. Хорошие мастера.
6
Посмотреть ответ организации
игорь внуков
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Адекватно работают ребята, нет вопросов
2
Денис Орешков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отличные ребята
1
Солод
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Быстро , и Понятно !
1
1
WESTILLA
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Хорошо и не дорого, не раз выручали
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Боровлев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Всегда обслуживаю свой авто у этих ребят,
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пилюгин
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Отличные ребята! Быстро и качественно.
3
Владимир Матийко
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Долго ждал когда примут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Всё быстро и дёшево
4
Посмотреть ответ организации
Гена М
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Молодцы! Ребята стараются.
3
1
Андрей Бабенко
Знаток города 14 уровня
29 июля 2020
Макс творит чудеса
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2