Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Тема Автопрокат
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Обслуживаем Автопрокат в данном автосервисе, все отлично 👍 По работе быстро, качественно, ничего лишнего! Ремонтируют то, что сломалось по факту, а не пол машины исправных деталей, как на других СТО, за что их и выбрали! Все честно и прозрачно, клиентоориентированность на высшем уровне! У нас в парке много разных марок авто, всегда помогут подобрать запчасти по качеству и бюджету, есть необходимое оборудование, компьютерная диагностика! Хороший сервис, рекомендуем 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фатеев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Качественный ремонт и обслуживание автомобилей. Капитальный ремонт двигателей, замена ремней и цепей грм. Ремонт стартеров и генераторов .
Vladi
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Самое лучшее и надежное СТО. Всегда помогут, подскажут по запчастям и ничего лишнего «не навялят». Много лет уже обслуживаюсь. Делала и двигатель, и ходовую. Делают быстро и качественно. Рекомендую всем 😊
Посмотреть ответ организации
Пантюхина Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Замечательный мастер! Относится к своей работе серьезно. Всегда выполняет в кратчайшие сроки. Соотношение цены и качества на высоте! Никогда не предложит ненужной работы. Все «болячки» определяет четко))
Посмотреть ответ организации
Samsaed1989
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Очень понравилось, что цены тут адекватные, не сдирают последние штаны, подшипник ступицы поменяли и рулевые тяги, качеством запчастей доволен.Быстрая замена.
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отличный сервис делают быстро и качественно!!! Я работаю в такси недавно на трассе увы но сбил собаку таким образом она решила покончить жизнь самоубийством варианта затормозить она мне не оставила, Результат 3 радиатора и нижняя юбка бампера. Пока ждал эвакуатор Алексей по фото заказал радиаторы несколько модификаций запчасти ему доставляют курьером и если что-то не не подходит он сам возвращает Короче говоря востановили моего кормильца за 1 день вечером я уже уехал На фото было и стало
1
Посмотреть ответ организации
Николай Горбунов
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отличное место! Хороший мастер, быстро и качественно сделали автомобиль. Дали рекомендации, очень внимательно к клиенту относятся. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Альфия С.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хочу порекомендовать всем данную СТО :) потрясающие мастера , свою ласточку доверяю только им !! Отзывчивые ребята, всегда выполняют свою работу на все 100%. Рекомендую всем :) качественно , а главное , надежно ! :)
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень хорошие и отзывчивые мастера. Самое главное это то что эти люди очень хорошо понимают что они делают. Очень много раз обращался к ним с разными автомобилями и всегда оставался доволен результатами работы этих замечательных мастеров. Однозначно рекомендую 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гречишников
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Очень квалифицированные специалисты, доволен обслуживанием, буду обращаться ещё, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2