Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,1
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Обращался по поводу кондиционера,не включается.не спросив меня взяли и заправили на 5000₽.а кондей таки не включается,начали говорить что нужен электрик,а зачем вы заправили мне его?это не специалисты,не советую.
1
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Обращался в этот " Сервис" два раза. Первый раз 19.04.24 на замену втулок и стоек стабилизатора. Ремонт произвели отвратительно, отломили шпильку на одной из втулок и на её место приварили болт. В итоге из за головки болта втулка не прижата к кузову, стабилизатор болтается (фото прикрепил). Несмотря на негативный опыт 18.06.24 приехал второй раз на заправку кондиционера. Диалог начал с того, что машина бывала в дтп, поэтому нужно убедиться что система герметична. "Проверка" и заправка заняла не более 10 минут и я довольный отправился домой. Счастье было не долгим, вечером того же дня фриона не стало и кондей превратился в бестолковый вентилятор. На следующий день поехал поговорить. В итоге мастер Антон брать на себя ответственность за проверку-заправку кондиционера и за первый случай отказался. Хотел поговорить с хозяином, кое-как выпросил номер, созвонились. В разговоре хозяин Петр нашел тысячу оправданий. "Не нравится, делай сам" - лозунг этой мастерской.
3
Эдуард Д
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Обьезжайте это место стороной. Диагностика-давление кондера и его заправка определяется на глаз, как и впрочем вся остальная диагностика, отсюда и ошибки в работе, и зря потраченное время
Динар Чанышев
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Поменял масло, сорвали резьбу на поддоне (сделали тяп-ляп), подвеску посмотрели сказали норм, в итоге стойка стабилизатора оторвана Не советую !
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Электрики мастера своего дела, цены адекватные, быстро качественно, без обмана, советую
1
1
Николай Чёлушкин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Слишком дорогое СТО. Не советую. Лучше найти другое место, т.к. прайса нет. Цену говорят по факту сделанной работы.
1
Павел Шулей
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Заехал узнать цену шиномонтажа. Долго думал, спросил, какая машина, придумал цену «пятак» после минуты размышления и повтора в слух параметра соих колес, которые я четко озвучил. Дядя на вид из 80-х. Что такое датчик давления, вероятно, слышал 2 раз в жизни. Рекомендую, кто скучает по плановой экономике.
1
андрей ткаченко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Отвратительный сервис! работает неадекватный и некомпетентный сотрудник! Приехал с просьбой подтянуть дворники, сотрудник данного СТО сразу стал материться и психовать , после чего якобы подтянул дворники ( по времени это заняло не более 1 минуты) и попросил за данную работу 500 рублей , что просто немыслимо! Я оплатил, отъехал от сто и понял, что дворники бьют по боковой резинке , вернувшись на автосервис сотрудник отказался подтягивать дворник и начал посылать меня куда подальше матом и что если я не уеду вообще оторвет дворники ! Никому не рекомендую данное СТО, ДАЖЕ В КРАЙНИХ СИТУАЦИЯХ!
4
1
Эльвин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хорошее сто.
1
  1. 1
  2. 2