Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
M
mihasokovin@gmail.com
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Молодые специалисты, ремонт производят быстро, в соответствии от поломки авто, подскажут, помогут, в беде не оставят
2
Сергей Гудимов
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
В данный сервис не обращался, но живу рядом, вечно много машин, не пройти не проехать, судя по тому сколько времени они там находятся - что то не все у них получается. Еще один огромный неуд - все замененные з/ч выкидывают на помойку напротив и не думаю что они платят как организация за вывоз мусора. Про масло (см отзыв Никиты. А) полностью согласен!!
1
Григорий Л.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Неделями болеет, месяцами трубку не берет, не рекомендую данного автоэлектрика.... Динамит лучше чем делает!
1
Cait С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Проблему решили.
Никита Алексеевич
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
В сервисе данном не был но живу рядом с ними, хочу сказать одно, масло отработку не утилизируют правильно а просто выставляют в канистрах на помойке у жилого дома по соседству
1
3
А
Анатолий Корбут
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Отличное место Мастера своего дела
1
Сергей Буцан
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличные ребята, мастера своего дела, хоть и молодые
1
  1. 1
  2. 2