Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елизавета Стреину
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Ребята молодцы,Влад,Виталик,Петрович с руками от Бога!За 2 года нареканий нет,вообще,от слова совсем,запчасти под заказ по сладкой цене,за работу берут реально символические цены,качество работы на высоте,тьфу тьфу приезжаю редко и уезжаю довольная без стуков и бахканья! Еще и девушка душка -администратор
1
Сергей Юрин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Ремонтируют у Игоря постоянно, все устраивает и ценник добрый. Но, это было раньше... Сейчас ребята работают отвратительно, работой не доволен, ещё и обманывать начали. Меняли на 2114 паука и всю трассу. Когда приехал забирать машину, мне отдали старый полностью порезанный выпускной коллектор, и как вы догадались без катализатора, внутрянку они успешно достали и спрятали. Не красиво поступили. Раньше я всем их своим знакомым советовал, теперь наоборот говорючтоб куда угодно, но не к ним.
1
2
денис хомутов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Хороший и грамотные специалисты. Всегда дают гарантию на свою работу. Обслуживаю машину там больше двух лет, всегда оставался доволен результатом
2
Алексей Прокофьев
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хорошие мастера, готовы браться за работу любой сложности 👍
Ax_G
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Хороший сервис, владелец разбирается в авто. Но не все ребята мастера. Попали на лентяя.
1
B
Benny Smith
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Одно из самых лучших мест по соотношению цена/качество Все честно и быстро Подскажут как лучше и правильней сделать , сэкономить денег
2
В
владимир волынец
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Адекватные мастера знающие свое дело,приветливые люди.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Все пьяные ,обманывают на запастях Не рекомендую
2
  1. 1
  2. 2