Поиск
Маршруты

Автосервис

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Игорь
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Делал доп ключ для авто у Артёма. Сделал ключ лучше старого, в одном брелке и ключ и кнопки, и лого Kia присутствует. Сделал оперативно, примерно за час, пока сидели в кафе рядом. Все работает. Цену при расчете обозначил меньше, чем изначально проговаривали, чем, безусловно, приятно удивил. Спасибо.
Н
Наталия
Знаток города 4 уровня
14 мая 2021
Обратилась в данный центр с проблемой постоянно тухнущей панели приборов на КИА РИО. Мастер Артем посмотрел, разобрал, нашел проблему и решил ее. Потратил на работу по пайке контактов около 2 часов. Контактный, внимательный, пунктуальный. Мастер своего дела. Рекомендую данный центр автолюбителям.
2
Александр Бурыкин
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Всегда беру здесь запчасти уже более трех лет, имею 2 авто и беру запчасти только в этом магазине. Быстро, доступно и дешевле чем на пассаже.
2
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Мыла машину проездом из Оленевки на ЮБК. Выбрала это место, т к можно записаться по телефону и удобно расположено по моему маршруту. Мосштаб бедствия: фрилендер-2, не особо грязный, но очень запыленный после западных красот. При последней мойке было сделано покрытие полимером, потом мошку на заправке отмыли. Салон кожа. Заказывала комплекс с багажником. Помыли нормально. Что не понравилось: изначально цена за комплекс была озвучена 1200₽ (что, в общем, недешево), но по завершению работы затребовали 1500₽, т к им "пришлось потратить больше времени, чем планировали". Неприятно. Была с мамой и тремя детьми, спорить не хотелось. Сказала, что "так не делается" и отдала деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юра р
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Это не мастера,а вандалы!Взяли авто в копеечный ремонт,а проблем создали кучу,даже бампер не смогли нормально снять,сломали его! Не советую Вам туда обращаться,это пустая трата времени,нервов и денег.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Артёмик Кротик
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Быстро делают, видно, что знают, не всё говорят -это и к лучшему! Просто делают, говорят сколько денег, расчищался и поехал!
Вячеслав Добряк
Знаток города 6 уровня
26 июля 2018
Отличный мастер. адекватные цены ,отличное качество работы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
В этом магозине низкие цены качественые запчасти постояным клиентам скидки
2
2
Alez
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Сервис почти гаражный, но мастера "от Бога"
1
Кирилл
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Не понравилось отношение персонала, у него стоит машина разобрана, а он сидит в компьютер играет и не хотет работу еще брать
1
3
дмитрий иванов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
мойка 500 руб за кузов! качество мойки отвратительное! дотирал стекла сам тряпкой, про разводы молчу! разговаривают по хамски! не рекомендую!!!
2
1
Дмитрий Максаев
Знаток города 15 уровня
29 октября 2021
Оперативно справились с проблемой.
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Очень опытный мастер. Обращался к нему не один раз! Быстро делает ключи на авто
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2019
Мастера своего дела!Все на одной территории ни куда бегать не надо!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Качество по жэланию цены адекватные
2
Владимир Поперечный
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2020
Все класс все вовремя
2
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Закрыт постоянно
Андрей НИКОЛАЕВИЧ
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Ассортимент унылый
2
Эксперт Евпатории
Знаток города 30 уровня
10 мая 2021
Обычный сервис,но не за все берутся,не любят трудности.
Павел Ющенко
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2020
Гаражные автосервисы не позорьтесь, напишите мастерская
2
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2018
Большое спасибо, Артему!!!
4
Посмотреть ответ организации
Victor Kravtsov Кравцов Виктор
Знаток города 23 уровня
28 июля 2018
Всё ОК
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2