Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
99
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
47 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Денис Тарасов
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Хороший многопрофильный сервис. Можно сделать любое ТО, перебрать подвеску и даже отремонтировать двигатель. Механик Владимир всё делает в срок и без навязывание и разводов. Так же есть шиномонтаж. Переобувал машину, всё вовремя без задержек и самое главное, качественно! Ценник средний, если где-то есть дешевле,то не значит,что качественней.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Гоголев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Первый раз мастер делал ремонт глушителя ( отвалилась банка с двух сторон), работа и сварка была сделана качественно и быстро Второй раз приезжал на ТО, тоже остался доволен Мастер грамотный, буду ездить дальше, РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Развалился глушитель. Мастер починил (сварил и собрал) буквально за полчаса. Очень качественно.
Посмотреть ответ организации
Антон Костенюк
Знаток города 16 уровня
17 марта
Выявили и устранили проблему без шума и пыли) знают толк не только в отечественном автопроме но и в японском как оказалось! Паджерик мой поехал как новый! Спасибо Володе! Быстро, грамотно, и совсем недорого, даже был удивлён. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Петровский
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
По дороге начало травить колесо, найти шиномонтаж в районе Лосево - та ещё задача. Но, слава богу, сработал Яндекс навигатор, правда с третьего раза. До этого заезжал не пойми куда. После непродолжительного ожидания Александр осмотрел колесо, после чего сделал неутешительное заключение, что пробит борт колеса и далее только на компрессоре. Но мой товарищ услышал и убедил Александра, что травит с другого места. После чего мастер проверил эту версию и убедился, что был не прав. Заделал все качественно и быстро. Дай бог ему здоровья!
Посмотреть ответ организации
VALERI ZELENSKI
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Рядом был ,зашел к ним , спросил что и как ! Люди адекватные , увидел их работу , работают хорошо . Наверное приеду к ним
Посмотреть ответ организации
М
марина в.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Мастер грамотный, честный профессионал, перезвонил сам, подправил выхлопную, дал рекомендации по машине. Если ремонт в этих краях- только к нему.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидоренко
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Хороший сервис! Качество, профессионализм и своевременная доставка запчастей на 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Ефимова Юлия
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Обратились в шиномонтаж по ремонту трапеции стеклоподъемника. Огромное человеческое спасибо мастеру за то, что оперативно смог нам помочь!
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
В восьмом часу вечера стукнулись дном, машина начала скрипеть на газу. Позвонили в этот сервис. Оказался гараж. Для нас специально подъехал мастер (подозреваем, что он же и владелец). Быстро устранил неполадку, проконсультировал по другим вопросам. Ценник оказался очень гуманным. В общем, однозначно 5+
Посмотреть ответ организации
Екатерина Э.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Быстро, качественно без обмана
Посмотреть ответ организации
Елена Русанова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Спасибо за работу! Качественно, быстро, профессионально! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Andei M.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Хороший мастер советую , знает свое дело и цены доступны
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
6 июня
Сервиса здесь нет. Есть один слесарь Владимир, который с удовольствием доломает Вашу машину. И скажет "так и было". Обращайтесь, если надо. Глушитель подварить, это он сможет.
Юрий Федоров
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидоренко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличное СТО! Мастер профессионал своего дела ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
Хорошее СТО , теперь ещё и услуги шиномонтажа появились,очень удобно,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Позвонил. Ответили, что мест нет. Услышали, что ето ГАЗель, ответ прост : " Даже заниматься не буду."
1
Посмотреть ответ организации
Олег Григорьев
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Небольшой шиномонтаж в гараже. Можно оплатить картой.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Адекватные цены. Качественная работа. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр Бых
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Делают почти всё, качественно!
Посмотреть ответ организации
Botah
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Лучшее сто
1
Посмотреть ответ организации
Константин Покровский
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Мне понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2