Поиск
Маршруты

Сто24

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,3
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгений Е.
Знаток города 12 уровня
14 мая
Качественно выполняют работы, достаточно быстро, адекватный ценник, можно со своими запчастями и расходниками. Рекомендую.
Диана Сайфетдинова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Нам все понравилось 🥰 подготовили машинку к поездке на море, полностью все заменили и объяснили Отремонтировали нашу семейную машинку после того как откатали по нашим дорогам 15 тыс км
Игнат Пузырев
Знаток города 5 уровня
23 марта
Реклама что работают 24 часа, а по факту до 17:00
Сергей Аверьянов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Станция норм, работают ребята профессионально, 😌рекомендую!!!
Д
Диана Н.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2017
На этой станции воруют. Сотрудники украли переднюю стойку. Мастер их покрывает. На этой станции вам могут поменять автозапчасти на другие, на бэушные. А новые оставить себе. Не советую эту станцию
4
1
Д
дмитрий и.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Отличная СТО всегда там ремонтируюсь качество и цена меня очень радует рекомендую
Андрей Филатов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Никогда не обращацтесь на эту станцию.деньги берут,а свою работу не делают.разговаривают как быдло.и просто посылают на...ремонтируют абы как
2
1
  1. 1
  2. 2