Поиск
Маршруты

Сто+

Обзор
Фото
1
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кирилл Емельяненко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Ехал проездом из Благовещенска в Новосибирск. Начала сильно тупить коробка, стукать ходовая часть, да и печка переодически холодным дула. Заехал в соседнее сто находящееся рядом. Там сказали что коробка под замену. Но они не меняют, нету специалиста. Обратился в СТО+ к мастеру Андрею. Там всего навсего нужно было поменять масло и фильтр. Также перебрал ходовую. Так как нужно было побыстрее выехать, Андрей чисто по человечески сделал все быстро, и ещё задержался на работе, за что ему большое спасибо. Доехал до Новосибирска(3000км) ни ходовая, ни коробка, ни печка не подвели. Мастер своё дело знает. Обращайтесь смело в это сто
Константин Гаранин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Заказали запчасти в этот же день все поставили. Очень бысто поменяли масло. Ремонтом кузова занимаються. Летом к ним поеду красить.
1
1
Алексей Чистяков
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
День добрый, ехал из Владивостока в Московскую область, у ребят поменял масло, всё сделали быстро и качественно. Большие молодцы!
2
Елена Савватеева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хорошее сто, мальчишки молодцы, ни раз к ним обращалась, цены адекватные. Редко уже встретишь, чтоб не навязывали и не обманывали.
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Обращался на данное СТО с заменой щеток,на генераторе. Сожгли генератор(неправильно собрали). Пришлось ругаться,с большой неохотой оплатили ущерб.
1
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Машину отремонтировали день в день, несмотря на то, что время было позднее.
3
Т
Тевос Карапетян
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Очень низкие цены на запчасти, и на обслуживание, хорошо делают. Спасибо!!!
4
1
Алексей Громов
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Пока там работает механик по имени Андрей - можно смело туда ехать: золотые руки, светлая голова! :)
Станислав Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2019
Ремонтирую теперь только здесь. Мне удобно. Качество ремонта на 4.
5
Zhargal Balzhinimaev
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Хорошо работают парни и цены не такие высокие
1
1
Aldar .
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Опытные мастера, качественно и недорого 👍👍👍👍👍
2
1
Тим Шубин
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
не скажу за само СТО но как плюс магазинчик и для дачи товар саморезы, пена, и тд зачётно им бы ещё бы поболее ассортимент расширить и не надо будет в солнечный ездить.
3
1
Станислав Дмитриев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2018
Лучшая с.т.о. в городе
4
Сергей Курач
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Очень грязно
1
  1. 1
  2. 2