Поиск
Маршруты

СТО АвтоМиГ

Обзор
Фото
10
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Пётр К.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Обратился экстренно с проблемой, ребята оперативно приняли и устранили течь бензина. Огромное им спасибо и благодарность! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Роберт С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Что касается мойки, отличная. Но только есть охрененный минус. Из 3-х постов работает 1, в остальных 2-х просто стоят собственные авто. Устанешь ждать.
Алексей Кашкин
Знаток города 13 уровня
27 марта 2025
По телефону, при записи менеджер мне озвучил одну сумму за замену колодок, по факту ремонта я заплатил в 2 раза больше, помимо этого мастер сломал мне болт на колесе и нахамил.
Игорь
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Приемлемые цены,хороший сервис грамотные специалисты ,свой магазин ,понятливые руководители.
Ильфат Баймурзин
Знаток города 9 уровня
17 мая
Заезжал на мойку самообслуживания , деньги тикают , напора воды нет , химия 💩, не рекомендую, заезжал в первый и в последний раз
  1. 1
  2. 2