Поиск
Маршруты

СТО Ford

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
23
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Д
Денис Васильев
Знаток города 3 уровня
21 января
Фокус 2 1.8. Обратился с проблемой нестабильной работой двигателя на хх, долговременная коррекция топлива минус 15-20%. Просил сделать диагностику. День диагностировал мастер. Сказал авто не новое, все хорошо, показал видео с коррекциями до минус 7 и мгновенным расходом на хх 0,7-0,9. Вроде все норм. Отдал 2 т.р. и поехал домой. Машина прогрелась, коррекции на хх снова в минус 15, не ровный хх, все как было. Я не специалист, но состояние свечей не посмотрели, форсунки не проверили (есть ли стенд не знаю), посадили аккум в 0 (забыли выключить зажигание с вкл. обогревом, запускали потом бустером). Как есть, больше сказать нечего.
4
Юный оценщик
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Эвакуатор привез авто прямо к воротам сервиса. Встретили сразу, разгрузили без проблем. Мастер быстро провел диагностику, нашел причину (полетела катушка зажигания), согласовал со мной стоимость. Через 2 часа машина была готова. За эвакуацию до сервиса отдельно хочу отметить компанию ЭВИК. "Если с авто случился конфуз - гугли ЭВИК.РУС
Насокк
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность специалистам за качественный ремонт подвески на моем Ford Fusion. Привез свои запчасти, кое-что пришлось докупить по результатам диагностики. Ценник намного интереснее, чем в другом автосервисе, где обслуживался раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хочу посоветовать этот сервис ,сделают все по хорошей цене,люди добрые и отзывчивые,вчера приезжал менять масло в двигателе и движок проверить сам,просто была ситуация машина начала подтраивать в пути.
Посмотреть ответ организации
Степан Габулаев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Появился сильный люфт руля, стук при поворотах.В сервисе быстро продиагностировали и отремонтировали трапецию — заменили изношенные тяги и наконечники. Все люфты и стуки исчезли. Машина снова отлично слушается руля.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Ko
Знаток города 14 уровня
9 января
Ремонтировал авто в этом сервисе первый раз сделали все хорошо посоветовали запчасти по ценам все лояльно. Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
WindslashSentinel
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Добрый день, хочу поделиться своим мнением о данном сервисе. Сервис довольно чистый, отдельное спасибо автомеханику Стасу, профессионал с большой буквы! Сделал машину в срок. Буду вас рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Dexter
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Автосервис удобно расположен, рядом метро и общественный транспорт, хорошие мастера, работу свою показывают, делают на качество а не спустя рукава. Доступные цены. рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Не знаю, что все довольны. Приехал масло поменять. Сорвал половину болтов пневмогайковертом. Оставшиеся в живых не почистил, не смазал, так затянул и отправил покупать закладные. Болтов и шайбочек даже в наличии нет. Все делал по быринькому. Не советую.
3
Николай Нечаев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
В сервисе работают грамотные мастера, которые быстро понимают что тебе нужно и знают свое дело. Когда рассказал что происходит с машиной, уже по телефону разобрались в чем дело и как решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличное место, очень толковые мастера именно по Фордам. Сделали все быстро, без косяков и по цене тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Иван Варвашенко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
После ремонта был очень доволен и ничего не беспокоит, теперь катаюсь без опасений. Спасибо вам большое за ваше мастерство, честность и за сервис тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Vodenjan
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Лучшие. Яндекс требует писать больше, но весь смысл в первом слове. Ремонтируем тут две машины. Одна из них не форд))) Очень довольна.
Посмотреть ответ организации
радмила Ковалева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Машина встала колом — заклинило мотор. Эвакуатор — обязательно. Огромное спасибо команде этого автосервиса!А за эвакуацию до сервиса спасибо компании ЭВИК. "Если с авто‌ случился конфуз - гугли ЭВИК.РУС "
1
Иван Кирносов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Был на компьютерной диагностике, форд фокус 2010 г хетчбек. Через несколько дней решил последовать полученным рекомендациям. Стал записываться, на желаемое время не получилось, согласовали другой вариант.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Работают честно, разбираются досконально. Делал мотор на форд куга 1.5 турбо. Все разьяснили, сделали как договаривались, все работы согласовывают. Предоставили эвакуатор за свой счет. Все прозрачно и цена адекватная.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Белкина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Когда все разводили руками, Максим сразу сразу сказал в чем дело и что надо делать. Машина была готова в ближайшее время. Сначало объяснили причину и что надо делать, сказали стоимость предстоящих работ и только потом по моему согласию приступили к работе. За такой подход отдельное спасибо! В общем Я очень довольна и теперь только в этот сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Komov
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Люди отлично знают что нужно делать. Делают быстро и недорого. Есть с чем сравнивать
Посмотреть ответ организации
Roman Ch.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Работы в кратчайшие сроки, по адекватным ценам, без лишних затрат. Всегда на связи, расскажут, объяснят, покажут. От рядовых работ до «мифических/плавающих» неисправностей- делают всё качественно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тимченко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Менял грм на фокусе . Работу сделали на 100% и даже больше . Большое вам спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём Востриков
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Всё четко по делу 👍 менял ступицу на експлорере за день сделали и ступицу нашли подешевле, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ХРАМЦОВ
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
На сто в нормальном понимании мало похоже, обычные гаражные мастерские , мастера вежливые , можно по ремонту задавать вопросы , нормально реагируют , цены на материалы завышены , ну тут , все хотят есть масло на хлебе .
5
Равиль Шереметов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Персонал хороший, знают свою работу быстро и качественно делают
Посмотреть ответ организации
Anton v.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Мужики, крутые сделали все что надо за 30 мин, снячала насчитали 7000 тыщ, в итоге справились за 2900. МОЙ РЕКОМЕНДАСЬЕН!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 19 уровня
26 октября 2021
Лично мне понравилось. Все сделано в оговоренные сроки и за оговоренные деньги. Однозначно приеду ещё при необходимости. Максиму большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ируся Смирнова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличные специалисты и гуманные цены.
Посмотреть ответ организации
вася б.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Лютый сервис!!! Лучше большинства в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Новожилов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Всё делают хорошо, и не только форд...
Посмотреть ответ организации
Николай Канищев
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Мастер неплохой, но дорога разбита к сервусу в хлам, и нет места зоны ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь стиль строй.
Знаток города 26 уровня
24 июня 2024
Позвонил заказал детали, сказали всё есть приезжайте завтра все супер рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2