Поиск
Маршруты

Сто+Ford Expert

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
52
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
137 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Лев
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличный сервис, мастера знают свое дело ! Отдавал свой старенький Форд фиеста 2007, сделали все очень быстро и четко, были проблемы с электрикой, 2 других сервиса не смогли найти проблему - а здесь ребята все починили. Отзывы не врут, сервис советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ra Sirius
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Приехал на диагностику киа сид 2012 года, на трассе машину бросало в колее , плюс мелкие стуки на ухабах. Мастер приговорил сайлентблоки продольных рычагов и рекомендовал заменить поперечные. Всë сделали в один день, утром приехал вечером забрал. Цены средняя , при моем объеме дали скидку на замену колодок. В среднем я сэкономил пару тысяч по сравнению с другими сервисами.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
По дороге что-то зашуршало, захрустело, стала искать сервис, звуки были страшные. Сделала прозвон близлежащих сервисов на Парнасе. По итогам, нашла готовый принять и определить неисправность. Оказалось все просто, колодки и ещё и диски. Помогли с запчастями, все достаточно быстро получилось с ремонтом. Скоротать время ожидания помог поблизости ТК. Быстро, четко и по делу прошел визит на СТО. При необходимости буду обращаться. Могу смело рекомендовать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Выбрал этот автосервис по хорошим отзывам в интернете. Один отзыв особенно зацепил: человек писал, что озвученная по телефону цена совпала с реальной. У меня так и вышло - приехал, мастер Артур быстро сделал развал-схождение колёс, всё заняло минут 15. Объяснил, что передние амортизаторы просели, но менять их пока нет смысла. Я уехал довольный, всё честно и без лишних накруток.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Сотрудники понимающие, грамотные специалисты, технически грамотные. Обращался за заменой дизельного двс на Ford Focus 2, оборвало ремень ГРМ. всё сделали качественно, мотор приобретал здесь же. С документами сразу поехал в МРЭО внес изменения в ПТС. От эвакуатор до выезда своим ходом из сервиса по времени заняло 3 дня. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Периодически приходится обслуживать автомобиль(увы, так устроена техника), плановые ТО и ремонты провожу только здесь. Профессиональный подход, качественное обслуживание, наличие всех расходников и при необходимости окажут помощь с подбором запчастей. Средняя стоимость при высоком качестве, считаю это хорошим сочетанием. Всем рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Алина Запольская
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень хорошой сервис, приехала на капиталку двигателя и ремонта подвески, все сделали качественоо и быстро , парни работают очень компетентные, все понятным языком обьяснили, никаких «доп» работ не навязывали, в наше время найти такой сервис большая редкость
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мурзич
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Качественно и быстро определили проблему , провели ремонт .Не предлагали лишние услуги . По деньгам реальные цены по городу за оказанную услугу . Обращалась уже два раза , Персонал отличный ! Рекомендую
7
2
Посмотреть ответ организации
Хороший
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличный сервис ! Адекватные цены , на выбор всегда предоставляют несколько аналогов. И самое главное честность - никогда не навязывают не нужный ремонт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прохорова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Заехали. Быстро всё диагностировали. Неисправности оперативно устранили за разумную цену. Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Не рекомендую данный сервис! Приехал на ремонт коробки ,мастер решил что то наколхозить без ремонта коробки,в итоге после его колхоза в авто появились !разные шумы! и данный ремонт не помог (масло как и раньше лилось как с ведра).Приехал к мастеру повторно и в ответ он просто пожал плечами и сказал «ну значит не помогло» а я по итогу его экспериментов заплатил около -10000 руб (хотя надо было просто сразу нормально отремонтировать коробас),ну и к сожалению второй мастер который занимается коробками ушел в отпуск на месяц,ничем помочь не можем.Поехал в уже нормальный сервис и там уже сделали НОРМАЛЬНЫЙ ремонт МКПП (человек который делал был немного шокирован от того что там намудрил предыдущий мастер),и о чудо звуки которые появились после данного сервиса все пропали (10 000 просто на ветер).Я сюда больше не ногой.
2
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Обратился в это сто читая отзывы, пишу честный отзыв как есть, ремонтировали Киа Сорренто большое ТО с заменой ГРМ, а так же ремонтом рулевой рейки, по ходу дела выяснилось что где то резьба сгнила, где то ещё подтекает, и набежало ещё плюс 10-15 т к счёту, но ребята звонят предупреждают как только видят что то ещё по работе, мне по просьбе отправили и фото и видео, и конечно это с одной стороны досадно, но лучше увидеть и сделать чем потом думать в чем опять проблема. По цене не скажу что дёшево, в принципе адекватный ценник на работу и запчасти (сравнивал в интернете некоторые), очень порадовало что работают оперативно, большой объём работы выполнили чуть больше чем за сутки. В общем ребята молодцы, знают цену своей работе!
10
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Михайлова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Обратилась в этот автосервис из-за неисправности роботизированной коробки передач Lada Vesta. Требовалась диагностика и срочный ремонт. При обращении мне сразу выделили время и быстро провели диагностику и починили машину. Да и цены адекватные. Коробка работает плавно и не буксует. Рекомендую 👍
8
3
Посмотреть ответ организации
Апельпун
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Все сделали нормально, быстро, заказали детали. Хороший механик, дал консультацию, подобрал по нашим финансам детали, их быстро привезли. В автомобиле менял колодки и диски, все выполнили за два часа. Буду приезжать еще.Гарантия качества!Очень вежливо общаются!
9
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Сомс
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Легко нашла сайт этой компании, это уже большой плюс ) Бокс чистый, соответствовал размещенным фотографиям. Быстро записалась на обслуживание, накануне напомнили о месте и времени записи, приложив фото заезда. Это значительно упростило поиск. Мастера приветливые, определили проблему и решили ее быстро и качественно 👍 Спасибо. Внесла контакты в адресную книгу 🙂
8
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скурихина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Были проблемы с вентилятором, машина перегревалась в пробках. Мастера быстро поняли проблему и устранили ее в тот же день. Приятное и качественное обслуживание. Большое спасибо!
7
2
Посмотреть ответ организации
Павел Кобелев
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Автомобиль Hyundai Creta, по дороге отказал катализатор. Позвонил в это СТО, сразу готовы были принять. Приехал, машину сразу приняли, сказали, что по времени 3 часа, но я оставил машину на день. Утром забрал, вроде все хорошо, поезжу - посмотрю. По цене сказали, что выйдет 5000р, но заплатил в итоге 7300, но не расстроился, главное, что все работает нормально.
8
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Искал сервис по отзывам, остановился на сто+. Менял раздатку на форд Эксплорер у ребят. Все грамотно объяснили, без лишних вопросов и без накруток все сделали. Спасибо ребятам! Всем рекомендую! Убедился, что отзывы реальные. Буду в последующем обращаться к ним, хоть и далековато от дома.
7
5
Посмотреть ответ организации
Аня Волкова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Очень положительное впечатление о сервисе! Надо было поменять сцепление,выбрала по отзывам место недалеко от работы,сначала провели диагностику,приветливый мастер все очень доходчиво объяснил( а я вообще не особо понимаю что там у машины внутри происходит),комплект сцепления у меня был свой,никаких проблем это не вызвало. Отремонтировали быстро,попутно исправили недочеты от предыдущей замены сцепления,я не смогла забрать машину в день окончания ремонта,но и тут мне пошли на встречу.Ничего лишнего не предлагали,сделали все самое необходимое. Спасибо,буду теперь знать куда обращаться)
10
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Пермякова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Я постоянный клиент автосервиса Сто+. Рекомендовал этот сервис друзьям и родственникам. ТО и текущий ремонт делают быстро, качественно, цены адекватные. Подход к работе ответственный. Всем рекомендую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Автосервис на любителя. Приятный в общении мастер-приемщик, он же хозяин. Адекватные слесаря. НО.... 2 раза приезжал и в обеих случаях было по одному слесарю, а подъемников 2 шт. и забивают все подъемники. Было бы 3 подъемника и 3 забили бы. Как итог, слесарь носится от машине к машине, концентрация падает. Главное ведь денег наколотить побольше. Вот и в моем случае, забираю машину и понеслась: кронштейн на днище забыли прикрутить, сиденье не затянуто, 2 крепления пластика не закреплены, 1 крепление сломано, салон весь грязный (дверные карты, обшивка сидений, обшивка пола - я вообще молчу), тормозной цилиндр с бачком весь в тормозной жидкости даже не замыли. Не раскрывают всю стоимость ремонта - спрашиваешь сколько стоит заменить конкретную деталь - отвечают, но не рассказывают сколько будет стоить сопутствующая работа, в конце всей работы вываливают. Терминала нет, за работу переводишь физ. лицу. Никаких накидок на руль, сиденье, не используют. На мой взгляд, сервис услуг не выше гаража, а цена выше гаража. Как и писал ранее - Автосервис на любителя. За сервис услуг 2 звезды!
5
7
Посмотреть ответ организации
M Shu
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Выбрал автосервис, потому что работаю поблизости, и остался доволен. Очень приятные сотрудники: и мастер, и руководство. Вежливое и культурное обслуживание. Обращался с заменой пыльника шруса, загнали и все сделали быстро, буквально за полчаса-час.
9
3
Посмотреть ответ организации
Иван Калякин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отличный сервис. Машину посмотрели оперативно, по запчастям для ремонта предложили варианты. В общем мастера на контакте с клиентом. Рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Левенец
Знаток города 12 уровня
20 февраля
обычный гараж, экспертов тут нет. Все вежливо , но бестолково, мастеров хороших нет, все ученики какие то. Короче доверия нет. Да и телефон поменялся, а хозяин нет, что говорит о чем то.
1
1
Эдуард В.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличный автосервис! Моментально нашли и устранили причину стука в подвеске, ещё и защиту двигателя выправили, придали ей первоначальную форму). Персонал вежливый и доброжелательный. Следующий ремонт только здесь!
8
3
Посмотреть ответ организации
O_o
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень быстро нашли и решили проблему с подвеской. Рукастые парни. Спасибо вам большое! Доехала до своего дома без проблем!)
8
3
Посмотреть ответ организации
юлия степанова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Благодарю за прекрасное обслуживание! Очень качественный ремонт, проверенный дальними поездками на любимой машине и временем. Обслуживаю в сервисе jeep compass и всегда уверена, что любую проблему решат. К мастерам приятно приезжать, всегда очень чисто и аккуратно
9
5
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ КЛУНЬКО
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Качество работы и обслуживания понравилось, как и отношение к клиенту. На авто заменили шрус, рулевые наконечники, разобрались с причиной не включаящегося полного привда. Работы выполнены качественно и в оговореннве сроки. Спасибо мастерам - настоящие профессионалы!
12
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колеух
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Обслуживаюсь регулярно в этом сервисе, всё нравится. Делают быстро, обычно день в день. Ценник средний, по качеству нареканий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание. Записали на ближайшее время. Владимир описал подробно все, что сделали. Быстро сделали свою работу. Осень довольна. Это правда хорошее место. Еще раз спасибо.
7
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отличный сервис , всегда все быстро и качественно делают, и по нормальной цене( сравнивал с другими ) Рекомендую !
5
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Гаряев
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Уже год с женой чиним свои машины здесь Отличные русские мастера, все детали ищут качественные и по низкой цене Работу делают хорошо и оперативно
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Приезжала в автосервис, ребята отнеслись к девушке очень профессионально с пониманием, сразу определили проблему в машине и решили быстро. Довольна. Рекомендую.
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Менял пыльник ШРУСа. Ребята сделали все хорошо, качественно, быстро и по адекватной цене. Попросил их полностью разобрать ШРУС и провести дефектовку. После замены все работает тихо, прошли все стуки. И поговорили душевно)))
8
3
Посмотреть ответ организации
Полина Абрамова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличный сервис. Попали к ребятам случайно, искали кто посмотрит возрастную тойоту перед покупкой. В итоге чиним у ребят 3 машины семьи) Честные, добропорядочные, всегда на связи, пришлют фотки, все покажут/расскажут. Определенно рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тюлькинс
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Несколько раз посещал Сто+, всегда все деоают быстро и качественно. В последний раз вообще выручили, в течении часа достали детали и поменяли. Большое спасибо
8
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тимофеев
Знаток города 9 уровня
29 марта 2022
Делал диагностику и ремонт подвески.Работники сервиса вежливые и грамотные.Все работы выполнили быстро и профессионально,и цены не завышены.Рекомендую данный сервис.
11
4
Посмотреть ответ организации
Света Сигаева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Была не давно в этом авто сервесе ,хотелось бы сказать огромное спасибо!!! Скорость и качество работ меня приятно удивили !! Мастера очень приятные .Точно знают свое дело. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым . Благодарю Вас.
8
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Приятный, индивидуальный сервис. Владелец специалист широкого профиля, который любит своё дело. Пользуюсь этим СТО на постоянной основе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Был в сервисе 3 раза. Впечатление о сервисе сложилось положительное. Записался на сервис достаточно быстро и на нужное мне время. По телефону все подробно и четко объяснили, устроила приемлемая цена и после окончания работ она не увеличилась. Считаю сервис адекватным, в дальнейшем планирую обращаться. Выполняли замену суппортов, колодок, передних рычагов, шаровых опор, замену моторного масла и фильтров.
8
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Обслуживание, качество работы, ремонт - замечательные! Персонал дружелюбный! Как родные! Красивые Мастера - Красиво работают! За работу берутся сразу по договорённости! Спасибо - Мастерам!
11
4
Посмотреть ответ организации
Максим Антонович
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Обслуживаю машину только тут. Особо сравнивать не с чем , но тут делают и дают гарантию. Быстро находят детали
6
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
В автосервисе хорошее обслуживание, устроили сроки и качество выполненных работ! Обращался с двумя машинами, менял две ступицы передние и перебирал подвеску. По ступицам работа заняла примерно 2 часа, а подвеску отремонтировали дня за 2 примерно. После работ выдали накладные с ценами, фотографии.
8
3
Посмотреть ответ организации
Мекан М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Владимир - молодец! Он знает свое дело, а в последний раз он качественно поменял масло, сальники, колодки и отремонтировал ходовую часть.
8
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Добрый день. Обращался к ребятам по вопросу замены масла у автомобиля. Все сделано хорошо, на совесть, никаких нареканий на работу не возникло до сих пор. В дополнение в качестве бонуса проверили ходовку. Одним словом всем рекомендую!!
11
3
Посмотреть ответ организации
михаил мятыженко
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Адекватное СТО. Много где чинил машину, пока не нашёл место в котором можно оставить и не переживать. Машина всегда в доступе, никаких секретов и закрытых ремзон, никаких разводняков типа нужно поменят обязательно то что можно починить. Надеюсь что и дальше всё будет в таком же ключе.
8
6
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Привели машину в порядок. Сервис посоветовали, сделали, качественно, недорого. На Мицубиси Аутлендер выполнили ремонт двигателя и ходовой.
11
3
Посмотреть ответ организации
Алина Мальцева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличный сервис, рекомендую. Мастера профессионалы. Делают быстро и качественно
8
3
Посмотреть ответ организации
Павел Прохоров
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Всем советую! Хороший цены на ремонт. Отличный механик Максим, ремонт выполняет как для себя. Руководителю спасибо за подбор оригинальных запчастей, дешевле чем в автомагазинах.
9
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Механики молодцы! Всё починили. Огромное спасибо. Отличный сервис.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2