Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Салоны оптики · Сто очков

Сто очков

Рейтинг 3,5
15 оценок
Больше не работает
+7 (347) 298-38-00
Показать телефон
Уфа, просп. Октября, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Сто очков, Уфа, фото
Салон оптики Сто очков, Уфа, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Уфа, просп. Октября, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 298-38-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица имени Города Галле
17 м
4
Улица имени Города ГаллеУфа – Вкусно – и точкаАвтотранспортный колледжУнивермаг УфаЮжный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Очкарик
Рейтинг 4,3
Оптик-Экспресс
Рейтинг 4,6
Оптик-Экспресс
Рейтинг 4,4
Счастливый взгляд
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,5
15 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Гульнара Шугаюпова
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Заказ номер 1038 от 17.07.2021. Сегодня 30.07.2021. Где мои очки, при 100% предоплате 8720 рублей? История очков такова: 17.07.21. делаю заказ с условием, что мне нужны стеклянные линзы. Продавец Байчурина К.И. предупредила, что в случае отсутствия стеклянных линз со мной свяжутся и будем дальше решать (при этом повторюсь внесена 100 % ). Далее меня приглашают за очками, я в тот же день являюсь за ними и где выясняется, что организация на своё усмотрение решила поставить пластиковые линзы при этом никак своё решение объяснить не смогли ( правда принесли извинения и предложили за мои же деньги поменять линзы, т.к. выяснилось, что на складе данные линзы были). И срок был обозначен 27.07.2021. Итого сегодня 30.07.2021 и тишина. Иск в Роспотребнадзор я подготовила. Ps.хочу отметить, нас 4 очкарика и последний год всегда брали здесь, очень жаль придётся вернуться в родную оптику....
1
Владислав Шайдуллин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Взяли очки и себе и жене. Дороговато вышло... И в подарок дали линзы однодневные мягкие как будто -бы лежалый товар. Не пригодилось. Могли бы что-то нужное дарить...
2
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Хороший персонал добрые люди спасибо
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных