Поиск
Маршруты

СТО Про

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хочу оставить отзыв работникам данного автосервиса. Ехали с женой от метро ладожская по энергетиков в сторону ленты , машина стала плохо работать ,обороты упали и остановилась. Вынужден был искать ближайший автосервис, хорошо находился недалеко от данной мастерской. Кое-как доехал до них. Ребята разобрались в причине поломки потому ,что сам я не разбираюсь вообще, ещё раз спасибо большое им за помощь и за ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде автосервиса за профессиональный подход к ремонту моего автомобиля. Обратился с серьёзной проблемой в ходовой части, и мастера справились на все 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8127
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Регулярно обслуживаю свой w163 у ребят на СТО, выполнением работ доволен, цена/ качество на достойном уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Заехал поменять колодки, парни сделали всё на совесть, цена порадовала. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2